Общество

Россия выдержит еще 6 лет правления Путина?

Вряд ли Россия выдержит такое разграбление и стремительную деградацию всего и вся, к тому же на гос. уровне целенаправленно идёт замещение коренного населения так называемыми гастарбайтерами из ближних и дальних стран. А маханием виртуальных шашек и выпендриванием "ДА МЫ" "ДА Я" ситуацию не изменить. Так что думы о будущем навевают лишь печаль, к сожалению.
Ашк Тараз
Лучший ответ
Екатерина * янис у тебя параноя
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
Оксана Ильина
Чего только Россия не выдерживала за 100 лет! Всё выдержит и его тоже.
не 6 а 12 лет срок
Исмат Даниял
Думаю, что большинство народа этих 6 лет даже не заметит.
Валерий Буров
Главное Россия выдержала 70 лет "коммунизма".
Зоя Левичева
Спокойно выдержит.
Куценко Лёха
нет- не реально, тогда ему точно на ГАЛЕРЫ
Россия и не такое выдерживала, только вот что дальше, сейчас вернутся все типа Лужкова, и потребуют вернуть им чины и привелегии
Ризвана Худжамбердиева Вы мне очень учительницу по физике напоминаете
Тельман Айтахунов Типа Лужкова - Собянин на сцене.
Россияне да, Россия нет
Россия выдерживала сотни лет правления и не таких правителей.. . Всё познаётся в сравнении...
Ani Ghazaryan
К удивлению многих - окрепнет. Богатой не станет, но многим странам поможет выжить под ее крылом.
Маша Тихонова
Россия выдержит, а вот ЛЮДИ, наверное, нет.
Да, конечно выдержит . У нас же народ терпеливый и подчиняется власти
Россия много чего видела и пережила...
а куда она денется, и не такое переживали...