Общество

У нас в стране порядка нет из-за того что правители бестолковые или из за того что народ непослушный ?

порядка щас нет нигде
Кристина Скрипцова
Лучший ответ
У-у-у.. .Ответ на этот вопрос и не такие головы искали. Почитайте http://www.litera.ru/stixiya/authors/tolstoj/poslushajte-rebyata-chto.html . 1868 год, однако!
Таня Федулова
никудышный народец попалси.. . то им пенсию, то зарплату.. то чтоб цены не росли... никудышный.
система ...если чиновники воруют.... значит можно... но в рамках дозволенного.. .
если работодатель обманывает.... значит надо еще лучше работать?
если дети этих самых чиновников могут с тобой все, значит надо покорно послушаться ему?
если отказывают в трудоустройстве... значит лентяй?
если на медицинский полис невозможно пройти дорогостоящее лечение.... значит симулянт?
если президент с экрана врет, что у нас улучшается жизнь, значит так оно и есть?
....
Колян Чистяков
Те кто в Кремле сидят не способны организовать порядок в стране, им это нафиг не надо, о карманах своих только заботятся. Ну и, к слову сказать, страна слишком большая, за всем не углядеть.
Потому что правители хитрые и подлые, а народ глупый и послушный.
Нет порядка потому, что наши правители убеждены что вокруг жуликии воры. Иначе как оправдать свою продажность и мздоимство? Ну как типо; - Я ворую потому что вокруг одни воры, если я не украду украдут другие. Так почему они, а не я? Всех не пересажают. Хотя опыт 1937 года утверждает обратное.
Ждут булыжников и чем долее ждут, тем булыжники будут тяжелее.
Что и говорить. Говно народец попался.
Наша нация не привыкла к цивилизации, прошли времена царей правителей, народ добрался до власти, а властвовать то не умеет, каждый хочет хорошо жить, отсюда и борьба за власть за деньги. Никто не хочет быть ниже другого, а о равенстве никто и не задумывается. Живем волчье стаей.
Народ бестолковый.
нельзя охватить неохватное
правители бестолковые!