Общество

что у нас за страна:футболисты плохие,правители бестолковые,шпионы-шпионить не умеют,народ в пьяной дрёме,одни воры хор?

Дак они и рулят в стране через марионеток...
Вера Шпрингер(Горн)
Лучший ответ
У нас - великолепная страна, мы все заняты одним общим делом - НИЧЕГО не делаем. . А ворье - работает потихонечку...
Наталья Сыпачева а потому почти ничего не делаем-что почти не платят. ну что я за 6 т.руб.-идиот что-ли работать? а др.работы в провинции нет(для простых- не блатных)
А по-моему, все вполне довольны. "Несогласных" очень мало.
У нас уникальная страна по умению рефлексировать и изощряться в самоуничижении. Другого такого народа, который готов столько плохого о себе самом написать - нигде не найдешь.
Наталья Сыпачева так ведь правда всё. ну что хорошего у работяги в провинции при зар.плате 6т.руб.?
какая нафиг пьяная дрёма? ! мы пашем как черти!
Oльга Cандул
Наталья Сыпачева это там -где платят нормально. но нормально платят-мало где.
Зато церковь "благоухает" на этом гумусе.
в депутаты баллотируйся
метла у тебя что надо
По вашей теории всё прям отстой, что ж территория то такая большая у такого бестолкового народа? И не нужно по судить о великой нации, о лучшей стране так предвзято. Хотя, недооценка оппонентов на руку. Валяйте.. . :) Насчёт воров: в семье не без урода.. . :)
Анна Руслина
Ну знаешь ты описал только плохую часть нашей страны. А ведь есть ещё хорошая которая покрывает полностью плохую. Вот политика у нас хорошая не то что в других странах. Про футболистов ты зря наши знают как играть в футбол не то что некоторые которые и мяч от головы отличить не могут.
Некоторые говорят что то про дедовщину в армиях. Так вот если бы её не было фиг бы мы из целых войн выходили победителями. Так что страна у нас как шоколадом облита. Ну всё у нас в шоколаде. =)
Наталья Сыпачева так большинство народа плохую часть и знают. тока кто нахапался-хорошую сторону узнали.
А болтать и флудить так и вовсе каждый первый мастак, извиняюсь!
Это же РОССИЯ!!!!
Юлечка)) )