Общество

Если человек (молодой) очень сильно фанатеет по советскому союзу, что то значит?

Ivan Zolot'ko
Значит он не жил тогда.
Геннадий Солдатов
Лучший ответ
это значит что он гражданин Советского Союза .)
Это значит, что настоящая действительность и настоящее государство не отвечает его желаниям. в Здесь в ОПС подслушала интересный разговор. Кто-то из молодых спросил что-то типа: а чего там в Союзе. Старички что-то отвечали, но один, сверстник вопрошающего, сказал ему: прикинь, ты заканчиваешь институт и у тебя есть работа по спеицальности.
Мне стало очень грустно.
Aslan Zandarov
Елена Кузнецова если счас ад.не значит что тогда рай был
А там не всё плохо было. Сгубила нефтяная игла. Впрочем как и сейчас.
Это значит, что он любит свою Родину.
Самое большое преимущество СОВЕТСКОГО СОЮЗА в том, что он сумел создать возможность для мирного дружественного совместного проживания огромного количества наций и национальностей! Тогда невозможно было представить, чтобы по кличу "Бей иноземцев и иноверцев" тысячи и тысячи людей стали бы травить этих "иноверцев" .
Значит он умный молодой человек.
Что он до сих пор верит в Деда Мороза. Это уже не вылечишь.
Всюду нужен разумный подход, фанатеть не значит иметь.. . Пройдет.
Юрий Бузмаков
Значит он знает истинную правду о тех сказочных счастливых временах
это значит, он плохо знает историю
не все дома значит у него.
...не успели зомбировать...
ностальгия по детству у него видимо...
Руслан Перета
Он очень любит своих родителей и всё о них знает, боится что - то потерять...
Значит его не устраивает настоящее правительство России и он находит положительные моменты в прошлой политике
то что он придурок
что он олень
Kerim Shamurat
Если Союз он имеет ввиду да 86 года то впринципе нормально... а если по союзу после 86 ...90 годов.. то надо его проверить...