Общество
Как по вашему, реформа МВД Медведева принесла положительные результаты обществу? Хотя бы несколько примеров....
Реформа бездарная.
Знакомый ( майор угол. розыска) очень "рад". Теперича даже в засаде на негодяя он должен сидеть не в штатском ( как нормальные опера должны делать) , а в форме, причем рубашка обязана быть белой. И во время засады может приехать начальство со всей кавалерией и проверить форму одежды.
У них в отделе все менты так рады !!!:(((((
Разительные перемены, как сказал мне действующий офицер МВД. Говорит:
- Раньше мы были какие то Ми.. , а сейчас аж По...:) )
А в остальном, в основном тот же расклад. Наказание невиновных, награждение непричастных.
Нет смысла доказывать правоту тому, у кого пуста мошна.. . ибо, там по любому, не найдётся состава преступления. Можете попытаться, конечно, написать жалобу.. . и Вам даже ответят, что отменили отказ, как незаконный, но радоваться не надо, т. к. следующий ответ придет под копирку - нет состава преступления. Можете написать следующую жалобу.. . и убедиться, что этот механизм запущен по кругу, до того момента, пока вы не осознаете, что Вас послали. Надолго.
Говорю это теперь уверенно, т. к. прошла через это.... Увы.
Полиция есть - закона нет. Игровые автоматы даже не прячутся как были так и есть а ментам все пох. Вот и пример
Принесла, менты воровать стали аккуратнее, чаще оглядываются и более зашуганные
Как я понял киллер в кафе выпиф кофейку спокойно идёт с пистолетом там же в кафе убивать