Общество
После потери сестры в прошлом году я начал думать обо всем плохом мама больна
я ей помогаю и учусь, но я часто впадаю в депрессию. Такое чувство, когда ты никому не нужен и все потеряно...
Понимаю тебя, мне знакомо все это. Поняла, что себе надо самому помогать и не идти на провокации недостойных. Оставаться при любых обстоятельствах надо человеком, становиться сильным и уметь себе помочь. При депрессии переключайся на что-то позитивное, в этом мире много зла, но есть и светлое доброе - которое только радует. Это дети, животные и тянись не к лживым, а то пропадешь. Удачи!
Ты нужен маме. Ей без тебя будет очень трудно. . Ты сильный, молодец. Да и мир не без добрых людей.
Думай о хорошем, мысль материальна. И нельзя хандрить, бог дал жизнь что бы радоваться. А испытаний он тебе даст ровно столько, сколько ты сможешь вынести.
У меня и у многих не так все сладко, а жить надо, и радоваться надо.
У меня и у многих не так все сладко, а жить надо, и радоваться надо.
Можно надавать кучу советов, но все равно кроме Вас Вам никто не поможет. Эти чувства понятны, я так жила около года после смерти мамы. Такое состояние нужно пройти и просто пережить. Меня спас Горный Алтай. Природа всегда лечит. Там впервые после трагедии я почувствовала, что немного отпустило. Теперь на той ране уже больше бинтов. Берегите маму!!!
Так уж и никому? Ты нужен маме, друзьям (которые уже есть и которым у тебя ещё будут).. .
В 14 лет не может быть всё потеряно, потому что вся жизнь ещё впереди.
Если в детстве читал Волшебника изумрудного города, вспомни, что говорила Рамина - королева мышей:
"Человеческая память милосердна, - сначала бывает больно, потом боль уходит и прошлое вспоминается как грустная старая сказка... "
Найди что-то, что будет на время отвлекать тебя от повседневности, - книги, спорт, хобби и т. п.. .
В 14 лет не может быть всё потеряно, потому что вся жизнь ещё впереди.
Если в детстве читал Волшебника изумрудного города, вспомни, что говорила Рамина - королева мышей:
"Человеческая память милосердна, - сначала бывает больно, потом боль уходит и прошлое вспоминается как грустная старая сказка... "
Найди что-то, что будет на время отвлекать тебя от повседневности, - книги, спорт, хобби и т. п.. .
сочувтвую знаешь только время может в какой - то степени уменьшить эту боль Все люди проходят через потери в жизни У тебя Мама и надо жить помогать самому близкому и родному тебе человеку Иногда нам так кажется все - кругом ночь зима и холод Но ты ведь знаешь что обязательно появится Солнце и будет весна Если вы с Мамой то ты уже не один надо уметь проходить испытания и становиться сильнее Все у тебя будет хорошо дай время
Раздай за сестру нуждающимся подаяние и поминай её как велено по твоей религии
Что нас не убивает - делает нас сильнее. Держись! Ты очень нужен маме. А плохо всегда не будет. Скоро наступит и белая полоса. Обязательно наступит!
Мне это очень знакомо, но я не верю в бесследное исчезновение своих близких, и по этому стала верующей по жизни.
Ты нужен в первую очередь маме, я думаю не только ей. Ты потерял близкого человека, береги тех кто остался
Похожие вопросы
- Ни друзей, ни родственников, мама больна, отца с бабушкой в 15 лет потерял, сестру 2 года назад потерял
- я устраиваюсь на работу за 6т.руб.полн.месяц.пятидневка. скажите всё,что вы обо мне думаете. можно самыми плохими словам
- Чёт я не понял нифига....площадь пожаров стала больше. чем в прошлом году..А Шойгу премию дают? Кто нить логику видит?
- На День ВДВ 2го августа в прошлом году к моей девушке в кафе начал приставать пьяный десантник я ему дал пи..да(внутри)
- Доходы Церкви от обрядов, литературы символики увеличилась за 3 года в 3 раза. в прошлом году выросли до 4,6 млрд рублей
- Я молодой пенсионер, общий стаж работы 32г, пенсия-9тыс700р... теперь думаю обо всем, может зря потратил свои годы ??
- Скажите вы кто-нить, так сколько же дали Ф. Киркорову за избиение девушки в декабре прошлого года? Не думаю, что
- В прошлом году меня задержал охранник в магазине пятёрочка! а как бы вы поступили в таком случае? Не будте быдлом.
- Почему американцы думают что русские плохие, а русские думают что американцы плохие? А кто хуже то?
- СССР и голодомор. В конце прошлого года Германия признала украинский голодомор геноцидом. А теперь и Болгария. Объясните