Общество

А зачем России нужны кавказские республики? Они ведь ничего не производят - только потребляют!

Sardorxon Asadullaevich
Скорее всего они нужны нам как стратегический плацдарм. И потом.... если мы сегодня их отделим, то завтра Татарстан захочет свободы и так далее.. . А это недопустимо!
К.
Катюша ...
Лучший ответ
до фига чего производят!
начиная от нефти, газа и электроэнергии - одни каскады ГЭС в Дагестане кормят электричеством весь юг России и позволяют продавать эл-во за рубеж - в Турцию - валюта идет прямиком в федеральный бюджет ...
и до Кизлярского коньяка - единственного иностранного признанного французами и помещенного в музей коньяка.
По словам Хлопонина, Кавказ остро испытывает нужду в русском населении, т. к. русский язык - связующий в межнациональных отношениях: h t t p : / / p d a .i n f o . s i b n e t . r u /?id=315227
Наивный.. . Кто ж туда по доброй воле поедет.. . Только что если поселения освобождённых из тюряг делать, чтобы они за себя постоять смогли...
Micael Sazonov
Эти Республики нужны, но их надо не отделять, а вразумлять, учить жить по-человечески. Но пока МедвеПуты банально откармливают паразитов.
Кавказ - это Россия . От организма нельзя отрезать ненужный кусочек
Геополитика, черт бы её побрал.
России всегда нужна маленькая война.
Спасибо вашему русскому правительству за то что кормят наших "вельмож". А куда вы думаете уходят миллиарды?? ? Приезжайте на кавказ и увидите какие тут города и попробуйте найти работу, а не писать что мол мы кавказцы самые богатые...
А где еще нашим доблестным полицейским отмывать деньги?
да конечно надо гнать этих чуркенов к себе в пещеры. пусть там свою религию двигают. а в россии тока русским это дано делать