Общество
Если вы узнаете,что седовласый ветеран-победитель в Вов насиловал немку-вы так же будете ему поклоняться?
Не порите глупости В Советской Армии были очень строгие порядки. за насилие и мародерство ждал расстрел Это было личное указание Сталина Не путайте с фашистами
Виталя И Катя
я бы тоже хотела очень верить в нравственность наших воинов.
В начале был приказ Сталина "кровь за кровь"когда вступили на землю Германии. И те кто насмотрелся на то что было дома творил так же, злость на одно только название немец.
Но потом пришёл приказ о расстреле на месте за насилие и мородёрствах .
Часто было и сами женщины ложились за паёк под солдат. Война есть война судить или оправдывать, кто не был на ней, не имеет морального право.
Ну и что? А подумай своей головой на ЧТО он насмотрелся пока он до той немки дошел?? ?
Это он еще добрый.. . Не стал жечь живьем в кирхе, например...
Виталя И Катя
и чем он тогда от фашиста отличается??!!Такая же тварь,которая отыгрывается на слабых.Бомбил бы лучше вооруженных полицаев
У войны не женское лицо.
Война это всегда насилие и крайняя степень озлобления, не было не одной войны где бы не было изнасилованных, ограбленных и гибели мирного населения, таких ветеранов не оправдываю но выдвигать к ним исключительные требования кристальной нравственной чистоты после ужасов фашисткой оккупации будет не правильно
Так же.
Виталя И Катя
какой ужас...
да.
Так же.
Виталя И Катя
буданов-твой герой?
Немцы в то время были враги, нужно понять.
Победитель получает всё! Да и немкам это полезно, дети хоть чуть красивее будут))
Альфия Хусаинова
Откуда от вас уродов красивые дети . Вы же воняете как мокрые собаки .
Не удлиняйте плохое, было всякое и разное, и не стоит собирать только грязь, поклоняться буду, ибо благодаря им мы сейчас живём..
Твою маму?
Виталя И Катя
Почему мою маму?Моя мама уже далеко после войны родилась.А вы только "еб твою мать" понимаете?)))
А если немки сами вешались? На шею имею в виду
А когда насиловали и убивали русских девушек. Года толпами заводили в газовую камеру, когда уничтожили 40 миллионов людей, нивчем не повинных, что Вы думаете, они жить не хотели. Или тот несчастный мужчина 4 года проливал кровь, кормил в окопах вшей. Не видел женской ласки, всего лижь изнасиловал немку, которая с восторгом кричала дьяволу "Хай",и думала, что она потомок Богов и суппер расса, а другие не должны существовать, потому, что у них цвет кожи не такой
Виталя И Катя
Блин,чушь полная!!Когда убивали и насиловали русских девушек-вы же это не приветствуете,почему своим такое же поведение прощаете?Пусть мстит уродам-фашистам,зачем идти по их пути и насиловать мирное население?Чем они лучше фашистов?Кто первый начал-это разборка для детского сада
Так же
На самом деле нельзя вот так просто судить. Война многое списывает. И кровь и грязь.
СовеЦкие будут поклонятся, им же невдомек, что такое честь и достоинство
Просто он до Германии никогда красивых баб не видел .