Немок, вообще, насиловать невозможно.
Они сами насилуют.
Лидеры в порноиндустрии.
Общество
а правда, что Советские солдаты хоть и насиловали немок, но делали это великодушно и всегда оплачивали сие действие?
Официально -такая практика -отсутствовала.. .
Когда такой вопрос задавали еще сравнительно молодым ветеранам, они не могли сдержать двусмысленных ухмылок. Арийки такое выделывали за банку тушенки.. . И не всякий Ваня мог отбиться.
Понять бы ещё за что они полячек насиловали. Те вообще пострадавшие от оккупации были
Николай Чапленко
ни кто кроме бандеровцев ваших полячек не насиловал
голодуха была, они за банку американской тушенку сами трусы снимали, а когда беременили, говорили, что их солдаты оттрахали, что бы скрыть позор !
Не было такого в Красной армии, за такое сразу расстрел был бы на месте преступления.
Владимир Приказчиков
Эх ты, офицеров которые пытались это предотвратить действительно расстреливали, за сочувствие фашистам.
А, дед, прошел всю войну на танке и дошел До Берлина, все по другому мне рассказывал. Немки сами хотели секса с Русскими. Так вот они там такое эти немки вытворяли, что когда пришел домой, у бабки от привезенного секиеса челюсть отвисла. Именно с войны был привезен немецкий секс, при этом дед добавил, настоящий секс.
Да и у нас немчурят немало рождалось до 45 года
Когда по согласию это не насилие
Их бля убивать надо было !!!
Pro100- Maks
Мирное население тут причем? Себя убей!
Дима ---
Ты давно у психиатра был? Сходи, на всякий случай, проверься.
Насилие не может быть великодушным.
Немецкие женщины военного поколения все еще называют военный мемориал Красной Армии в Берлине "Могилой Неизвестного Насильника"
Aleksei Knjazev
немецкие сумасшедшие фашистские подстилки и не такое наврут
У людей есть естественные потребности. А тут война, стресс. Так что насиловали всё что имеет дырку между ног. И насилие великодушным не бывает.