Общество

Правда что советских солдат заставляли силой, воевать за Сталина?

Это что, Вас так истории учат? Ой!!!
Оксана Бурлак
Лучший ответ
Напряги мозги : сколько надо "силы" , чтобы заставить воевать десятки миллионов вооружённых людей? Если мозги не сработали, то могу поздравить со званием идиота .
Galimjan Iliasov
Воевать заставляли и это правильно, не каждый на смерть добровольно пойдет, но при чем тут Сталин? Трусов гнали в атаку, а как по другому? Кто за них воевать пойдет? Как правило загранотряды так же вступали в бой и так же несли потери. По своим отступающим войскам стреляли крайне редко, больше пугали.
Ну откуда берутся в интернете такие как ты засранцы? Ты же гомном изошел. Воевали, как и всегда, не за царя, а за отечество. А ты обосрался. Ну а что касается приказа "ни шагу назад", так ведь всегда и во всех войнах в паникеров и трусов свои же стреляли. Посмотри фильм "Грозовые ворота".
Шириша Кулиева
Это миф от родственников бывших полицаев
Shuxrat Nishonov
Заткнись, шавка!
Были конечно и такие, уродов в любой семье хватает
**
**кристи** ***
Конечно! Кровавый злой Сталин с пулеметом гнал злобные заградотряды с пулемётами который гнали в бой 3 солдат с 1 винтовкой без патронов на всех. Люди не за Сталина воевали, а за свою Родину. Шли на фронт добровольцами. А все модные сейчас росказни либерастов что Гитлер пришел чуть ли не с миром - хуйня на постном масле. Деревню, в которой жил мой прадед сожгли вместе с жителми, которые не годились для работы.
Конечно. Загряд отряды, расстрел на месте, штрафбаты. концлагеря. Ведь понятно в начале войны было не разбериха и было повальное бегство на восток. А чего же тогда когда в 1943 году воины уже пошли на запад-загряд отряды остались и увеличились в количестве?
нет
Правда и таких было большенство. Сейчас ничего не изменилось, всё тож самое, тоько врагов у нас нет и армию держат для защиты от народЦа.
Они Сражались За Родину!
Павел Че.