Общество
Аборт - преступление или необходимость??
Если бы ваша мама много лет назад сделала аборт? Как вы сейчас рассматриваете такой исход вашей жизни?
Владислав Логинов
а вы бы согласились жить всю жизнь в нищите ?
Интересно, почему на эту тему распространяются либо особи мужского пола, либо девственницы?
Презерватив - преступление или необходимость?
необходимость! нельзя призывать женщин плодиться, как кролики!
Необходимость и достижение цивилизации. А вот преступление - это призывы к его запретам или ограничениям.
хирургическая процедура, не более того
Аборт это грех.
Когда как. Кое-кого надо абортировать принудительно.
Если подходить к делу ЗАЛЁТ-АБОРТ я против и считаю такой подход преступным, и такой подход нельзя считать цивилизованный .
Но бывают случаи на ранних стадиях беременности врачи ставят диагноз, что ребёнок не здоров (по статистике из 800детей один ребёнок с диагнозом ДАУНа) этот диагноз проверяется не раз и если подтверждается, то аборт лучший выход из положения.
и то и другое.
неизбежносьт.
Аборт - это право женщины родить ребенка действительно желанного. Есть категория женщин, которые беременеют даже с противозачаточными средствами.
А преступление если у ребёнка нет условий для нормальной жизни ?
1)Хирургическая процедура.
2) Чем больше будет детей, тем больше будет детей в дед домах, а дети в дед домах это проблема в стране № 1. Если ребёнка иногда или часто наказывать то он станет нервным человеком. А нервным трудно воздержатся от неразумных поступков и они из за этого становятся преступниками.
3) Вот если 5-10 лет люди не буду рожать детей то в следующем десятилетии нищих людей в стране не будет.