Общество
аборт является преступлением или необходимостью????
неужели не каждый имеет право на жизнь????
В Уголовном Кодексе есть статья о криминальном аборте, но ничего не сказано аб аборте в медицинском учреждении. Нет статьи - нет преступления.
Убийством.
Если это связано с угрозой жизни живущих, то не преступление.
Преступная плата за ошибки... и не только свои.... я имею в виду государство, которое не может обеспечить помощь нормальным и уже имеющим детей семьям для воспитания ещё одного ребёнка....
преступная необходимость
и то и другое!
Убийством!!!)))
Ну от хорошей жизни его не делают, необходимость в определенных случаях.
необходимость
Ну есть случаи когда приходится выбирать между матерью и ребенком. Допустим на ранней стадии беременности возникли критические осложнения, то скорее всего аборт. А есле просто - не хочу рожать, молодая еще, не нагулялась - то ето скотство.
До 40 лет это грех, а после необходимость. Не судите...
убийством... и зависит от ситуации необходимость ли это...
Этот вопрос в принципе не может иметь однозначного ответа. Пример: --ребенок родиться инвалидом (знают заранее). ?
-- одна буханка хлеба на 10детей в сутки (мама с папой кроме еб.. ли ничего другого не умеют?
При желании могу еще придумать.. .
Согласно христианской религии это великий грех, убийство.
грехом
однозначно преступлением
Как это может быть убийством если ещё пока некого убивать?
Это необходимость!
И вообще ребёнок должен быть желанным! И тем более сейчас в наше то время.. . он что должен жить в нищете и голодать? Оборт-это спасение!
Это необходимость!
Александр Егоров
Не грех! если вообще Бог был (существовал) то он не поставил бы перед Вами такого вопроса!
Допустим женщину изнасиловали и она забеременела, она не должна делать аборт?
смотря сколько тебе лет
Во первых, это грех. Часто также преступление (незаконные аборты) .
Но, аборт возможен по медикаментозным причинам на самых ранних сроках, чтобы не угрожать жизни матери (например)
Аборт - необходимость?? ? Простите, необходимость это чистить зубы по утрам. Аборт для нормального человека вещь неприемливая и возможная лишь в самых исключительных случаях.
необходимось