Да всех помню. Я был трудным подростком и знаю что много хлопот предоставил своим командирам.
Они были хорошими людьми, всегда относились ко мне с уважением.
Общество
Мужики! Вы помните своих армейских командиров? Со временем мнение не поменяли о них?
Время и опыт все меняет! Сам был командиром. Некоторых козлов которые издевались над солдатами ненавижу до сих пор. Моя мама говорила: "Солдат это чей то сын, не смей его обидеть". Ну и нормально, вместе служили, воевали, перезваниваемся, переписываемся, многих уже нет в живых. И все же армия это школа. Правда и школы есть хорошие, есть плохие, а есть очень плохие. Сына тоже не отмазывал, хотя в военкомате был блат. Послал его в десантники. Отслужил и благодарен.
Во время службы иногда хотелось набить морду. Через год после дембеля с сослуживцами приехали в часть и два дня керосинили с комроты и взводным. Вот так меняется мнение в зависимости от обстоятельств.
раньше ненавидел а теперь думую, могли быть и хужи.
Разные были. Есть те, кого вспоминаю с благодарностью, а есть и такие, кого вспоминать не хочется. Приблизительно 50 на 50...
И тогда не уважал, а за тридцать лет мнение о них стало только хуже
Кроме сундука. Мировой мужик
Конечно помню! Один только прапор Мурзабеков по прозвищу Мультик чего стоил (садюга та ещё)! И мнения не поменял о них. А были разные. Служил в нестроевом космическом стройбате на Байконуре.