Общество
Все советское значит хорошее?
ну как тебе объяснить.... по мне хорошее сейчас можно купить, а так же красивое и модное, но за границей
Саркен Сегизбаев
В обчем - ничё не поменялось...при СССРе тоже можно было купить много красивого и модного...и тоже за границей. :-)
Советское - значит шампанское! Не всегда.
Ага... если сравнить ну совершенно не с чем. :-)...Привет!
Костя Удот
Привет !
Сергей Багрянцев
Ну, почему же? До сих пор летаем в космос на советских ракетах, а Россия в данный момент на 1 месте в мире по космическим запускам...
Не всегда
однозначно
Смотря что.. У меня есть ножницы, пр-во 40-х годов, сталь супер, режут до сих пор без заточки.
Как минимум качество отличное было...
Саркен Сегизбаев
С чего тока целые ремонтные комплексы строили?...в Питере по 4 этажа ремонт бытовой техники были построены.
собрания и сборы для галочки-это ужасно!!
И что там советское..?
купил тут приёмник советского образца (понастальгировал) , теперь незнаю, выбросить вроде жалко, хотя понимаю что это реальный хлам.
Нет, с удовольствием выбросил многий советский хлам, который по качеству был хуже китайского
Ммм. . не всё..
взять к примеру машины. . я бы не сказал что жигулёнок лучше мерседеса))
Ничего подобного
Я искал в небесах
И средь дыма пожарищ,
На зелёных полянах,
И в мёртвой золе,
Только, кажется мне,
Лучше слова «товарищ»
Ничего не нашёл я на этой земле.
В этом слове — судьба
До последнего вздоха.
В этом слове — надежда
Земных городов.
С этим словом святым
Поднимала пехота
Алый парус победы двадцатых годов.
Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/texts/1056982098.html#ixzz1ZuXjq8Yf
И средь дыма пожарищ,
На зелёных полянах,
И в мёртвой золе,
Только, кажется мне,
Лучше слова «товарищ»
Ничего не нашёл я на этой земле.
В этом слове — судьба
До последнего вздоха.
В этом слове — надежда
Земных городов.
С этим словом святым
Поднимала пехота
Алый парус победы двадцатых годов.
Если речь идет о людях, то да, если о вещах, то скорее всего да. Если речь идет о ощущениях человека в тот период, то не факт что да...
Не всё,но многое.