Общество
А вот почему тут большинство - см ниже...
То на едросов, то еще на кого то валят.. . А что, самим, для себя любимых - трудно что то сделать? Или попу от компа оторвать - равносильно подвигу?
Если разобраться, то этих самых "их" не большинство, просто они ноют и этим создают впечатление массовости. А реально их наберётся процентов 5, не больше. А если ещё пришлось бы отвечать за широкополосный бред, то и того меньше, ибо очень не любят эти граждане отвечать за свои же слова.
Скулить и стонать проще...: -)
Шухратджон Набиев
И забыть, как глАзки собираются....
Так не бездельничают все - работают. Но помимо того, что ты пашешь, хотелось бы иметь в стране свободу слова, законы одинаково работающие для всех, хотелось бы самим власти выбирать, а не терпеть назначенные. Хотелось бы, чтобы власти больше вкладывали в здравоохранение, образование, производство и авиацию, а то всё развалилось. Или это тоже народ виноват? В Сочи вбухиваются бешеные деньги, тогда как в стране всё рушится. Там наверху ни о чём не думают, такое впечатление, что пришли набить свои карманы, и живут одним днём, не думают, что будет с государством, когда закончится газ и нефть. На их век хватит.
Щас оторвём и пойдём, к примеру строить новую авиастроительную отрасль. Тока сначала баночки на грудь повесим с табличками. Но ведь если даже дело выгорит это ещё не значит, что дадут его воплотить. Или думаете, то что армии Гитлера не удалось, то само вышло из обихода, будучи в лидирующих позициях?
похуй всем