Общество

А Вас не унижает то обстоятельство, что Путин сам себя назначил будущим президентом !?

А мне уже все равно кто куда и кого... избрал. Меня бесит, что создали такую ситуацию в которой люди не видят альтернативы- а за кого ещё голосовать?
Максат Ануарбеков
Лучший ответ
Нет. Страна оккупирована, и кто там назначен гауляйтером - уже неважно. Надо выжить и пережить гауляйтеров.
Zufar Abdukarimov
Омерзительно. Особенно это Шоу Лилипутов в Лужинках и выступление /МАшкова!! !

Из блога:

Медведев предложил Путину стать президентом. Поступок столь жалкий, что удивителен даже для Медведева. Едва ли в современной политической истории существуют аналоги столь унизительного для политика поведения.

Благодаря Медведеву президентский срок был увеличен до 6 лет, ведь ему было так “чудовищно тяжело” управлять Россией, не справлялся он, бедняжка, а потому предложил нам прекрасные жизненные перспективы – еще 12 лет путинизма.

Возвращение Путина в президентское кресло станет для многих огромным разочарованием. т. к. этот человек олицетворяет абсолютную противоположность тем ожиданиями, которые есть у активного, образованного и думающего населения. Еще 12 лет по наклонной – это не вариант для нормального современного человека, а потому многие в очередной раз проголосуют ногами и выберут самое простое решение – уезжать.
Айнура Рыскулова и лет через 5 получится он будет президентом киргизии
Анастасия Яковлева баба с воза - кобыле легче!
Его ещё никто не выбрал! Это просто вместо Медведева от партии ЕР пойдёт на выборы Путин, а Медведев не пойдёт! А вам выбирать, за кого голосовать, хоть за зю, хоть за жирика, никто не неволит!
Возможность "самоназначения" была предопределена, когда законом снизили предел минимальной явки на выборы. Теперь повлиять на выборы практически невозможно.
Унизить меня сложно. Противно - да.
Максим Стребков Такую блять унизить сложно - ниже уже некуда..
нет. я просто не дам добро на это назначение...
да вот ни капельки, я полностью с ним солидарен в данном вопросе:)
Анна Нагаева
Видишь ли Член Правительства, этого ещё не произошло, и пусть Путин мнит себя кем угодно, последнее слово за трезвомыслящими людьми. Понимая бесполезность руководства страной майором ФСБ, возмущаясь про себя развратной его политикой, и допустить путина на вершину будет предательством Родины нами, честными людьми.
Мади Аргын
Новую методичку получил.. ? Посмотрим. продолжай..
Алексей Ломов
я прямо негодую
Это же Россия...
Katerina Matveenko
Это же Россия.. . Для вас, козлов, сойдет.
Анна Нагаева козлы то как раз и возмущаютси:)
Настя Кирьянова утрись змей, я вобще в украине живу, мне на вас всех ПОХ..й
Абсолютно не унижает. Я давно перестал обращать внимание на нашу власть.
а кто то посмеет возразить?
Лия Клименко
чего уже забыли как он уходил с этого поста, просили же его сами остаться...
а что когда то ПАСТУХ СПРАШИВАЛ У СВОЕГО СТАДА ???
да не честно кого народ выберет тот и будет