Общество

Почему жулики боятся Ленина?

Он борец за справедливость!
Геннадий Ткаченко
Лучший ответ
Потому что его снова начинают читать. Пока в Германии. Скоро и в России. А у меня сохранилось полное собрание сочинений, которое выбрасывали из парткома одного из подразделений Министерства. Валялись на улице. Я их собирала, свозила домой, потом на дачу. И у меня есть. Вот. А поскольку я их все прочитала, эти 50 с лишним томов, то я понимаю, какое грозное идеологическое оружие - ленинская мысль. И это оружие ещё будет востребовано. Потому и боятся.
Алекс К
Ты бы ещё Ивана Грозного вспомнил)))))
потому что жули вон какие, а Ленин огого, вон какущий. Он им всем так, что они все тип таво.
Вот почему.

Как ты сам не додумался-не знаю.
Татьяна Лейпи
Они наверно в Мавзолее ночуют, посоветуй им хату сменить тогда бояться перестанут
Игорь Мочалов
А с чего вы взяли что его еще кто-то боится?
Сергей Бурика
Потому что он сказал, что их надо: "Гасстгеливать, гастгеливать, непгеменно гастгеливать".
А мож Ленин это погоняло у их него старшего xD
Andrej Ekster
Жулики всех боятся. На вору шапка горит - как говорится. А Ленин оплёван нынче и уже не авторитет для большинства, особенно после того как выяснились его происки против своего собственного народа и методы, которыми он пользовлся для достижения своих "высоких целей". И бояться всем нам стоит "нового пришествия" подобных политиков и идеолгов. Со своими, нынешними, разобраться бы.
чушь какая-то!
Aika Beiber*)
ленин злой зомби вот почему
Samala Muhamedjanova
потому что он и на том свете заставить сдать ценности в пользу пролетариата -так что воруют, далеко от Красной Площади, тем сам Ленин крыша для ценностей россиского правительсва