Общество
Почему богатые и жулики боятся сталинизма?
Дак при Сталине порядки были будь-здоров! Сразу наступал пи*дец богатым и жуликам! Вот и жива еще память по былым временам, и боятся они сталинизма)))
Работать придётся. Это не бюджетные деньги пилить, хотя тех немногих, кто начал свой бизнес с нуля и смог подняться хоть как-то среди этого ворья, уважаю!
Владимир Демиденко
уууу, уж их-то сталин точно бы упёк
Чего-то Вы чушь несете. Что им бояться Сталина который уже давно труп.
При Сталине боялись все потому что и простая баба с 9-ю ребятишками за три колоска оказывалась в тюрьме и за опоздание на работу на 5 минут тоже ( а может у человека в этот момент понос жуткий) Вот только такие Тупаки тупые и вспоминают Сталина и поют ему дифирамбы.
Потому что он воровать не давал и сам не брал
ха, дак усе боятся. только дураки смелые. так что это еще доказательство, что как видно среди богатых меньше дураков...
При нём им вышак стопудовый светит!
им будет сначала больно...
откуда такая информация что именно багатые и жулики боятся? нищим терять нечего. нищий сидит и мечтает что бы отобрали у богатых и поделили между ними ПОРОВНУ. надеюсь второго Ленина на нашу голову не появится. я не причесляю себя ни к богатым ни к жуликам. но повине сталина я не видела не одного своего деда.
а остальные не боятся что ли?
Дома на Рублевке будут менять на землянки на Колыме.
Не хотят на Соловки))
Они ничего не боятся, им и при Сталине жилось хорошо, правда, сейчас им живется лучше чем хорошо.
Ответ прост в то время их был минимум! да и после в СССР чиновники имели по нескольку автомобилей, но не автомобильных же заводов!