Общество

Почему богатые нас не боятся в России?

Айнагуль Усина
А чё болтунов то бояться? :-)
@**тима**@ @**тима**@
Лучший ответ
Айнагуль Усина знаешь сегодня болтун а завтра сила!
Не боялись б средства за рубеж не переводили бы . Ещё как бояться . Чуют .
Богатые нас, обездоленных, не боятся, так как эти товарищи при первой же серьёзной заварухе тупо свалют на давным-давно подготовленные забугорные ранчо и проживут там спокойно до смерти. Конечно, им будет жалко терять угодья и заводики в России, но ничего особо страшного. Они уже наворовали и на внуков, никаких проблем...
Мастер Мастер
До 1917 то же не боялись.
Анна Дрига
Еще успеют испугаться!
А чего вас бояться то? Поорете, как обычно и успокоитесь.
а че боятся продажные же все кругом
Не боятся, потому что их дети, жены живут за границей . А деньги уже давно хранятся в щвейцарских банках.
так они всех маргиналов пристроили маленький кусочек власти каждому ха! государевы люди (а точнее людишки) с понял о ком я? кто им кишки крутить то будет теперь ты чтоли или я?
Oxana Filonova
потому что нас все меньше а их все больше !
Никита Монин
А богатые нигде ничего не боятся
Yurok ***
Так у них все за границей, а здесь крохи. Так крохи не жалко, а уехать всегда успеют ( пример Березовский, Лужков, Батурина и т. д.).
а накой они тогда охрану содержут ссаца сцуки!!!!
изза продажной армии и мвд
тут дело вот в чём. Перед всевышним потом ответят когда совсем им хреново станет. Жлобы, вы не вечны.
потому что вы молчите...