Общество

Как оно,про Чичваркина?Искренне жалко парня,но в России будешь богатым будешь и судимым.Сталинизм.

Вообще не понимаю нашу прокуратуру,иногда бы остановиться,но они дело ведут только по направлению,которое им нужно.Ага давайте наложим арест,мало в тюрьме народу. Этот много заработал,пусть посидит. Чем не Сталинизм.
Большой капитал в россии обязан быть прикрыт чиновником или сам им являться это аксиома.
И почему второй Ходорковский ?(он относил себя к интеллектуалам от бизнеса и шел во власть (замахивался на президенство) Ну ВВП не дал маху- сразу распазнал конкурента. ) Чем плох владелец крупного бизнеса, как владелец евросети или арбат престиж? Ну очень выгодные позиции на рынке занимали, а как чиновнику свой бизнес развернуть? только рейдерством.
Viktor Blocha
Лучший ответ
Если бы он всё своё богатство честным путём нажил!
Вадим Угай
Галия.... Башенова))) Что такое ,, честным путем,, .Он в первую очередь дал людям работу, платил налоги, в каждом крупном бизнесе лазейки. Но не у всех хватает ума.
Второй Ходорковский на подходе.
Olim Boboqulov
С тех пор как Путин у власти, умные люди БОЛЬШОГО бизнеса не держат, сейчас меньше имеешь, крепче спишь.
Юлия Новикова
а что Чичваркин?
а умные люди не зарываются...
Виктор С
Галия.... Башенова))) Он и не зарылся, ему дали выехать без проблем. Это называется прямая подстава прокуратуры, им интереснее сделать человека гонимым. В тюрьму попасть ума много не надо,а вот выйти непросто. У нас в городе уже двое сидят, главные редакторы двух независимых газет, пока сидят им все новое вменяют. У прокуратуры много хитростей, чтобы получать погоны.
ну вот, я опять не в курсе. . мы его на основах рекламы проходили.. . в прошлом году. дайте ссылку, пожалуйста.
Галия.... Башенова))) В интернете о нем уже третий день пишут.Все средства массовой информации прослеживают информацию о Чичваркине. Зайди на яндекс.
Чичваркина не жаль-мне он как человек не нравится. Лозунги его социал-дарвинистские, гнилые, картины на заказ про изгнание торговцами Иисуса из супермаркета. Но действия властей, конечно, возмутительны. Убивается всякая надежда чем-то заниматься в этой стране. И эти уроды ещё требуют от нас уважать закон, быть патриотами, в армии служить, налоги платить. Рашка-Мордор, блин.
Ольга Огнева
Перед Новым Годом в письме для сотрудников Евросети господин Чичваркин привел следующую антикризисную мотивацию для своих сотрудников : "Или ВЪ.... АЙ или УЁ...АЙ".
Интерфакс выступил с детальным литературным разбором этого письма. Один из самых запоминающихся визуальных образов письма Чичваркина - парочка обмотанных тряпьем средневековых (судя по всему) люмпенов, уныло бредущих по дороге. Картинка призывает сотрудника "Евросети" к решению нехитрой дилеммы, облеченной в нецензурное двустишие: "Или … (идиома, которую можно озвучить как "напряженно работай" - IFX), или … ("немедленно уходи")".
Очень пророческие слова, которые господин Чичваркин, по-видимому неосознанно, написал сам себе.