Общество

Почему толстые дамы считают себя прекрасными королевами?

А кто кроме них?))))
Ткаченко Сергей
Лучший ответ
не горюй-ты тоже будешь королевой
Рауан Тлегенов
Учитесь и вы у них.
про толстых баб могу сказать одно: пока до пи.... доберёшся, в складках нае....
Мужик не собака, на кость не бросается!)))
а тебе от этого плохо что ли?
мужчины любят разных женщин
Боряна Желева
А они и есть настоящие королевы (еды, подбородков и больших размеров)
а почему страшные девушки как ты ставят на аву фото симпатичных актрис?
Тоже задаю этот вопрос в мыслях.
Лично я так не считаю, но я и не дама
Потому что они мягонькие, пухленькие, добрые, веселые хохотушечки. Заботливые, теплые и приятные. И очень красиво и легко двигаются. Не зря существует балет толстушек и собирает полные залы. А вообще хороши все женщины!
в отличии от худых?)
... Ghost ...
Правильно считают, в отличие от худых они не комплексуют.
Lena Deis
Потому что по сравнею с тобой у них все уже было и как былао, даже можно позавидовать. Они всего достигли в ихненом восприятии жизни. А у тебя все впереди и не кто не знает получится ли.
У них нет комплексов
Насчет толстых не знаю, а вот худые сплошь одни "королевы" и "принцессы".
Потому что психологи учат любить свое тело таким, каким оно есть. А у них есть что любить
фиг его знает
да потому что они любят себя и не комплексуют от излишка своего веса
вот вы у них и спросите)