Общество
вы ходите на встречи одноклассников? какие после этого чувства?
Нет, не хожу - мне это неинтересно . Смысл встречаться с людьми, с которыми и в детстве поговорить особо не о чем было ?!
Не хожу.
Все по заграницам расползлись.
А кто остался или очень занятые люди или алкаши.
=)
Все по заграницам расползлись.
=)
Не хожу, чтобы никаких не было .
Несколько раз ходил. Какая-то эйфория, потом проходит.
меня уже не приглашают ( их каратность моих бриллиантов не устраивает.. да и музыка их с моими танцами не совпадает)) =))
только позитив.
Первые минуты любопытство, а потом скучно.
Закончил в 94 году, так и ни разу не был на встрече одноклассников, да и класс у нас был не дружный.
однажды встречались, после испытывал похмелье)
Давно собираемся собраться. . И повод есть, в этом году 35 лет окончания школы. . Многих уже нет, а те, кто остался все в заботах. . Но может быть. . может быть. А вот на общешкольные не ходим. . И никогда не ходили. Там скучно))
мои ассоциации - братская могила
неа, я не помню, как звать то большинство однокласников и мне как-то неинтересно с ними встречаться
Разбросало всех по свету, собраться невозможно (
Нет, врут очень много, да и больно смотреть на то что жизнь из нас сделала.
Сильный, похмельный синдром.. . :)
нет - я ж ненавижу людей
Альбина Габидинова
А меня ?