Общество

Вы ходите на встречи одноклассников? Если да, то зачем Вам это надо?

Гринева Анна
нет, потому что мне это не надо.
Sarsenbek Hydaibergenov
Лучший ответ
нет, не хожу.. . нет ностальгии ни по школе, ни по одноклассникам
Ходил, когда времени после выпуска прошло мало.
Позже ходить нет смысла.
Виктор Резанов
Не хожу, у нас был неблагополучный класс. 8 человек умерло от наркотиков, не дожив до 30 лет
Vera Moiseyeva
Нет не хожу. Всех давно разбросало по Миру.
Madlen Hanum
Не хожу, потому что не с кем встречаться: из 26-ти выпускников моего 1974-го года выпуска уехали на Запад и в соседние страны 20. Из оставшихся 6 -ти: один-в тюрьме, один-убит, двое вообще не поднимают телефонную трубку.
Не хожу не только на встречи одноклассников, но и на встречи однокурсников по университету. Так и не нашел причин на них появиться.
Прошлое - это прошлое, и прекрасным оно должно оставаться именно в памяти. Тратить время на сопливые воспоминания об ушедшем я предпочитаю иной раз в одиночестве, но никак не публично :) А сказать, что о ком-либо из прошлого скучаю, значило бы соврать самому себе.
Из прежних одноклассников я ныне общаюсь только с одним человеком, из прежних однокурсников - тоже только с одним. Для того, чтобы нам встретиться, незачем собирать всех, с кем мы когда-то - десять-пятнадцать лет назад - учились :)
Ходил 1 раз на 5летие. Уже началось вранье, хвастовство, пьянка и сплетни. Печально. Умерла так умерла.
Во-первых: меня никто на эти встречи не приглашал, а во-вторых: я не имею ни малейшего желания лишний раз общаться с бОльшей частью своих одноклассников-гопников.
Не хожу, и благодарен родителям, то в год окончания школы мы переехали в другой район из той клоаки.
Была один раз на 20летии выпуска. Школа в другом городе и стране
Светлана @@@
На 20 лет были, в новом году 25 будет - не знаю, были то не дружные, сейчас вообще разные стали.
Я в школу не ходил, меня обучали дядьки и тетки выписанные из Лондона и Парижа.
Денис )
Не хожу. Просто не в курсе что эти встречи собираются. Хотя это отмазка, даже б знал - не пошёл бы. А причины тут описал народ.
Не хожу
Valera Druzhinin
не хожу, класс не дружный был, мне не интересно
Татьяна Ru
Конечно! Положительные эмоции!!!
Не любил я свою школу... все говорили, что когда выпущусь - соскучусь. . По прошествии многих лет так и ни разу туда не заходил=) И не собираюсь. Одноклассников тоже не вижу.
Хожу регулярно. Я им самогон в кегах поставляю.
Pe
Peter
Нет... это прошлое... которое нужно вычеркнуть, как будто его и не было