Возможно он всерьез влюблен а не так как у многих животный инстинкт. У любви глаза слепые и рот немеет при встрече возлюбленной.
))) До сих пор помню в школе мне нравилась одна девчонка, но никак не решался подойти к ней. То есть мы были знакомы, жили в сосдених домах, в детсве играли вместе, но теперь уже когда стали взрослыми отношения изменились. Я уже не мог просто без причины с детской наивностью подходить к ней и заводить разговор. Не забывайте что Азербайджан несмотря на то что современная страна, тем не менее является мусульманской страной. А в совесткие времена не то что в Азербайджане но и в России плохо смотрели если девушка водилась в пацанами или ее кто то из парней проважал домой.
Однажды она возвращалась со школы а я шел навстречу - случайно так получилось. Издалека я собрался чтобы поздороваться с ней, но когда подошли друг к другу мы конечно же поздоровались, но от волнения ни от нее ни от меня не вышло ни звука))) ) Просто от волнения голос куда то исчез)) )
Общество
Если парень смотрит в упор,но ни когда не подходит первым,даже просто поздороваться? Наверное глупо
Потому что вы нынче такие паскудные стали; я тоже опасаюсь подходить . Запрсто можете врезать за просто так.
Это значит что он знает что он дерьмо и к такой самке подходить не достоин.
А вот если он крутой мачо - то видимо ему нравится только смотреть но не больше.
Он закомплексованный