Лох грубо сказано, наивная правильно говорят.... лошат по другому) Я например никому не доверяю, даже отражение в зеркале, думаю это иллюзия.... и я знаю я не правильно поступаю.... да и верить нельзя, делай вид что веришь, не порть ни скем отношений, но проверяй.... и запомни если не хочешь чтоб тебя обманули, не верь. Но и у этого есть свои минусы.. .
Да и люди им свойственно врать везде и всегда, они сами не понимают где правда где ложь.... просто времена тяжелые, а жить в сказке хочется всем, вот и создаем иллюзии.. .
ЖИЗНЬ КОРОТКА - НАРУШАЙ ПРАВИЛА, ПРОЩАЙ БЫСТРО, ЦЕЛУЙ МЕДЛЕННО, ЛЮБИ ИСКРЕННЕ, СМЕЙСЯ НЕУДЕРЖИМО. И НИКОГДА НЕ СОЖАЛЕЙ О ТОМ ЧТО ЗАСТАВИЛО ТЕБЯ УЛЫБНУТЬСЯ
Общество
Я -лохушка, если доверяю людям, верю каждому сказанному слову?
Нет. Просто наивная.
Не грусти, пройдет!
Оксана Бочкова
Я не грущу!
нет ты не лохушка на тебе сглаз
Нет, не лохушка, только сейчас это не самое полезное качество, я бы сказала даже-очень вредное
Себя не пожалеешь ни, кто не пожалеет!!!
Да, но это пройдет, когда вас "обуют" по крупному.
так нельзя. Можно очень больно обжечься.
Да. наивная лохушка. Зато не ведьма мрачная. Не пережиавй.
лучше верить, чем жить в неверии и во зле!!! лучше быть "лохом"-с чистым сердцем, чем "крутым"без души.. Доверять нужно, но и проверять тоже. Жизнь -не иллюзия, а люди не ангелы.
Ты хочешь верить, и мы все в разной степени доверяем посторонним, просто пойми такую вещь: люди может и хотят реально то, о чем говорят - видеть исполненным, но не всегда они могут это сделать - поэтому часть их разговоров - всего лишь озвученные размышления, "мысли вслух", мечты в озвучке. . -так что винить кого-то в том, что было сказано одно, а на деле - другое - не совсем справедливо, дело именно в нас - как мы отреагируем.. . Если человек сказал сладкие слова, и ты в них растворилась - он не может отвечать за тебя, возможно он просто хотел произвести приятное впечатление и не думал, что зайдет далеко - это естественно. . Я лично научилась ожидать противоположный результат (после того как набила шишки из-за своего слепого доверия всем и каждому) , так что сейчас почти не разочаровываюсь и этим сохраняю себе нервы и дружбу...: ) Но нельзя быть черствой - это другая крайность! Это еще хуже! ! Когда ты доверяешь всем, 50% людей будет приятно иметь с тобой дело, кто-то посчитает тебя очень милой, и только бесчувтсвенные люди, которые вовсе тебе не нужны - могут этим воспользоваться. А когда ты будешь холодной и недоверчивой, ты можешь сделать больно другим или просто банально пропустить удачу. Так что просто относись к людям с долей понимания и добротой - очень многое можно простить и оправдать. Когда они говорят тебе хорошее, они ведь делают это не со зла, а наоборот с хорошими мыслями! А насколько это правда - не думай, забудь, просто живи своими стремлениями и надейся только на себя!
Научись фильтровать информацию - всю, которая поступает, т к какая-то ее часть абсолютно точно не имеет основания под собой! Просто выбирай то, что наиболее реалистично и принимай к сведению - а не считай за правило всех правил, строй планы самостоятельно: ) а другой вариант - очень малое количество людей умеет правильно выражать свои мысли - иногда человек хотел сказать одно, а вышло совершенно иначе, как даже не думал и потом он ходит страдает, что его не поняли... а ты допустим, поняла так, как тебе было удобнее.. . поэтому вывод - нельзя верить каждому слову:)..
Научись фильтровать информацию - всю, которая поступает, т к какая-то ее часть абсолютно точно не имеет основания под собой! Просто выбирай то, что наиболее реалистично и принимай к сведению - а не считай за правило всех правил, строй планы самостоятельно: ) а другой вариант - очень малое количество людей умеет правильно выражать свои мысли - иногда человек хотел сказать одно, а вышло совершенно иначе, как даже не думал и потом он ходит страдает, что его не поняли... а ты допустим, поняла так, как тебе было удобнее.. . поэтому вывод - нельзя верить каждому слову:)..
Нет конечно.
Ты хороший человек.
Просто научись отличать (хитрожопых) лжецов от нормальных людей.
Ты хороший человек.
Просто научись отличать (хитрожопых) лжецов от нормальных людей.
Очень доверчивая.
да просто хочется верить.... не парся нас много.... но будь аккуратней!
увы...
Я думаю у тебя скоро это пройдет! Доверять можно только провереным и то... всякое бывает.
ага доверять надо только себе...
Нет, ты очень хитра и только претворяешься
если никому не верить то как же жить?
Нельзя же быть такой глупой.
Просто молодая и беззубая, подрастешь молочные зубки поменяются на клыки и все исправится .
Доверяй но проверяй. В. И. Ленин. Читайте классику
-Потому, что нельзя
-Потому, что нельзя
-Потому, что нельзя
-Быть Лохушкой-Такой!!!!
-Потому, что нельзя
-Потому, что нельзя
-Быть Лохушкой-Такой!!!!
Если у тебя всё хорошо, не переживай-это скоро пройдёт!!!!
почему лохушка, может наивная
согласен с ГУРУ
Нет, просто ты открытая и доверчивая, таких очень мало, а мир стал более жестоким и злым. Не теряй это качество, но при этом стоит проявлять больше бдительности к окружающим тебя людям.
Пока вериш - сама сволочью нестанеш.
Если всем без исключения, то -да....
Ты не одна такая.
Я такая же))) ) И часто думаю что я именно лох :DDDD
Похожие вопросы
- Почему мужчины любят наивных дамочек, которые верят каждому их слову и с умилением заглядывают им в рот7
- Люди вы верите в ясновидящих и их предсказания? Как по - вашему стоит ли верить им и слепо доверять каждому их слову?!
- Вы в какой бред верите ?!?Каждый верит в какой-то бред...Я вот верю,что придут иноплы и поднимут РФ с колен...
- Вы доверяете Патриарху Кириллу? все его слова считаете истинной и святостью?
- Контр адмирал Тихоокеанского флота России через каждые 4 слова использует слово "блядь" почему именно именно это слово ?
- Что означает каждая буква слова Россия и какой заложен смысл в слове Россия ?
- Если мужчина Missi заходит в каждый мой вопрос и комментирует каждый ответ, словами - " тупая ты капец" - это Любовь?
- Вы библию читали? или верите попам на слово ,
- Вы верите в искренность слов, которые некоторые говорят:мы с бывшем(шей)партнером/супругом-хорошие друзья...
- А вы верите мужским красивым словам?)))