Общество
Уже и трудно представить, что СССР был реальностью?
Большая часть жизни прошла именно при СССР, так что не трудно. А вот когда посмотришь вокруг - злоба вскипает. За что боролись, на то и напоролись!
Для меня не очень! На работе у меня ещё не сняли тех плакатов с тех времён. Вокруг люди не особо продвинутые. Даже если живут в доме в 5-ти уровнях и занимают высокий пост, но по общению обычный советский чинуша, даже кое-где туповаты, просто подфартило !
и все насытились дешевыми жвачками !
Много фоток осталось, журналов и видеоматериалов.. Но это касается не только СССР, но и далёкого прошлого) даже начинает казаться, что это был сон)
А знаешь дядя Вова, процент добавляется, даже молодёжь верить начинает, ведь невооружённым глазом видно-без придел, топчут нацию, чо нет пороха,, да блядь я хоть и инвалид пойду жрачку готовить пацанам, за честь, а то пласкостопие сцыкуны из-за таких защитников только убыток, КПРФ пускай порулит.
Трудно. Но как хочется ходить в походы, чтобы всё было организованно и светло!
видно было и сплыло . такова наша гребанная жизнь
Почему же трудно.... а трудно представить что у нас с стране демотратия?
Михаил Анискевич
Трудно. Ее нет.
В СССР хорошо жилось по сравнению с Россией лишь тунеядцам .
Михаил Анискевич
Тунеядцам и здесь хорошо, на то они и тунеядцы. А вот тем, кто по чужим головам ходить не любит, везде не очень, но в СССР было полегче.
В СССР или современно каитализме
КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА о ДРЕСС КОД остаются главным
так что слушайся
ПАРТОРГА или СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА
и боле ХОЛОП НЕ ГНЕЗДИ
так что слушайся
ПАРТОРГА или СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА
и боле ХОЛОП НЕ ГНЕЗДИ