У меня есть отличная новогодняя традиция: вот уже пять лет каждый новый год, после боя курантов, я играю в Gothic... Лучшая компьютерная игра, между прочим.. . Пусть и пол часика всего, но это традиция.. . Ещё без новогодней музыки - Let it Snow Френка Синатры и Stirb nicht vor mir Раммштайна (последняя не знаю почему, откудато из далёкого детства).. .
Ну и конечно должна быть ёлка (и пофигу, что я уже взрослый) ! И подарки под ней с утра =) Ах, да, запах мандаринов! Поистине новогодний запах.. . А ещё шомпанское и зимний салат (которые некоторые ошибочно называют "оливье")... И снег, большими хлопьями падающий в жёлтом свете уличного фонаря.. . Это действительно прекрасно! И снежки =) Обожаю играть в снежки!
Общество
Без чего вам трудно представить Новый год?
Без сумасшедших криков и пальбы моих соседей со всех сторон, без воя моей трусливой собаки, без дикого и безудержного сумасшествия моих детей, без многочисленных друзей, которым опять придется уступать свою спальню, без фильма "Ирония судьбы или... ", без отвратительных рож нашей богемы по телеку, без бестолковых и пустых речей президента. Закрыла глаза. Как мне все это надоелоооооооо!!!!
Без елки
Без моей семьи)
мандарины
без ёлки и бутылки шампанского
1)Ёлка
2)мандарины
3)шампанское
4)салат-оливье
5)бой курантов
6)снег
2)мандарины
3)шампанское
4)салат-оливье
5)бой курантов
6)снег
без бокала в руке)))))
Без сумасшедших людей, которые на 2 зарплаты покупают жратвы и выпивки, будто год не ели и не пили. Без дебильных взрывпакетов и воющих под окнами алкашей.
Без ёлки и застолья
Без мандаринов и елки
Без близких.
без снега
Без настроения, снега и близких!
без оливье)
Без друзей и близких..) ) Как же это так, такой праздник и в одиночестве? ? Нее. . Это не по - нашему)))
без наряженной ёлки, шампанского, горящих свечей, бенгальских огней!