Общество
В нем есть потенциал? И творческая решимость? Готовность к действию и медлительность тигра?

Молодой, амбициозный, охваченный революционным движением, будущий вождь народа Советского Союза.
В самом рассвете сил, будучи еще неодолимый тяжелой болезнью.
Таков образ молодого Сталина.
Меньшевик Арсенидзе в воспоминаниях о Кобе характеризовал
у него полное отсутствие человеческих мотивов революционера. Отсюда и
вытекало его отношение к людям как к вещам, а к вещам он подходил
исключительно на основе чистой целесообразности. Не чувствовался в нем
характерный для революционера внутренний огонь, не было видно душевной
теплоты. Выражался он грубо, а в речи чувствовалась сила и настойчивость.
Сталин, чрезвычайно памятлив и дотошен, как в большом, так и в малом.
Сталин обладал невероятной харизмой и это отмечали все, кто был с ним знаком – как друзья, так и враги. Чувство собственного достоинства у него – обострённое, и влияет на отношения других к его стране, через политику. Даже враги уважали его за неподкупность и патриотизм. Он научил уважать Советскую Россию весь мир, и это же чувство патриотизма и самоуважения, старался восстановить у советских людей. .
Сталин умер при полном обожении толпы, но лично никому не нужный и одинокий...
Таков образ молодого Сталина.
Тогда другое время было
В нём были все человеческие пороки благодаря которым были уничтожены миллионы невинных, а остальные были превращены в зомбированное трусливое стадо.
Хорошее лицо революционера.. не хуже чем у Че
лишь бы кому грабить банки не доверят... и взгляд честнее чем у Каспарова...
Это человек ;громадного, вселенского потенциала. В нём есть все вышеуказаные качества. Прямой взор и чёткая стратегия.
да. это одно из моих предыдущих воплощений. папка мой, можно так сказать
не знаю