Общество

Кого выбираем?У меня соседей вкинули из квавртиры за не уплату и вместе с детьми"! .из кв,так не должно быть!

Выбираем все вместе ЕдРо! Злее будем когда время давить их придёт и на фонарных столбах развешивать!
Ольга Копцева
Лучший ответ
А чего же они не платили? Из-за таких повышаются тарифы. Правильно выкинули.
Yana Talah
СЛАВА великому ПУ !
В 37м было 2 власти-ЧК и КПСС. Сейчас только ЧК и им не с кем делить власть, некому их сдерживать. После выборов в России будет УЖАС.
Ирина Косова
Если люди не хотят платить тогда да. И с детьми на улицу выкинуть не могут - обязаны предоставить другое жилье.
Марина Кузова
Александр Пономарёв согласен, по идее не должный просто вышвырнуть... должны какую нибудь халупу предоставить.
пЕдросов.
я бы поставил вопрос по другому. Кто остановит беспредел чиновников?
Это только начало. ЕдРосня только начала повышать цены на ЖКХ. МедвеПут пляшет от радости - мало того, что ценник задрал дальше некуда, так теперь ещё он может детей в подвалы вышвыривать, а их хаты продавать с аукциона.
Голосуйте за Единую Россию!! ! Это лучшая забота о ваших нуждах. Выберайте Путина и завтра вам станет ещё лучше, чем сегодня.
Illuha Revpusoff
Это нормально, ведь у нас капитализм!! ! Сами этого добивались, получили, что хотели.. . Если так не будут делать, то каждый третий перестанет платить, такова жизнь....
а предложите свои варианты, особенно на случай, если ВСЕ перестанут платить за квартиру, за кредиты, штрафы
Так почему не помогли им, долг бы оплатили....
Aychurek Begalieva
Ужос!
Разберитесь для начала, что такое здравомыслие. (предки обещают, гарантируют, что если будете пользоваться здравомыслием, никто никогда не сможет обмануть) .

Здравомыслие - приведение трех критериев познания к одному знаменателю:
- мнение компетентного человека
- мнение предков (Веды или кто умеет Акаша Хроники)
- личный опыт
Если Все три критерия говорят одно и то же - это правда. Если расходится - нужно сомневаться.

"Мужик стирает штаны и ворчит: Никому нельзя доверять! Никому!! ! Даже себе!! ! А я ведь только пукнуть хотел! "

Сейчас лгут на каждом шагу. Государство - вообще клоповник лжецов.
Проявляйте здравомыслие. Все встанет на свои места.
Всем удачи и добра.
K.
Kasik .