Общество
Вы хотите чтобы снова возродился СССР?
Может Киевская Русь с Ордой? Прошли мы этот этап истории. Не надо его не чернить, не идеализировать. Это наш опыт. Вы же не можете стать ребенком с бородой?
да лучше теперь не будет....
Нет!! ! Ни за что!!!
Это невозможно!!!
нет )))))))))
Нет, нет, и еще раз нет!!!!)
нет.... зачем я страдал 20 лет? чтобы дети тоже мучались.... давайте идти вперёд
Вчерашний день не догнать.
нетттттт
В одну реку не войти дважды, как бы этого не хотелось, надо посмотреть почему смогли сломать вороги и строить новый союз, но уже крепче
Такого какой был не будет, а другого не надо... Да и невозможно.. увы..
Конечно, если будет гарантировано место в ЦК КПСС.
Оччень!! ! Но, увы, хотеть не вредно...
Он скоро и так возродится, хотим мы или не хотим, но это будет новая Россия
Чтобы чурки тоже были нашими гражданами?
Если обеспечат квартирой маш дачей бесплатные дет сад школу университет- когда человек не будет задумываться о материальном обогащении, карьере, - то да. Может так и было в 80-е.
Это не мы хотим. . Это Пукин хочет.. . Только называет это евразией.
Хотеть не вредно, но к старому возрата нет. На то есть ВВП, он будет рулить только вперед со своими единомышленниками, а мы плыть по течению, как и плывем с 1992 года.