Общество
Многие хотели бы снова в СССР. Социализм. А что делать богатым? Становиться бедными?
Вернуть наворованное!
ВОР ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме!
Алла $$$
выражение дурацкое, плохо когда воруют, имея сверхдоходы
становиться честными...
становиться людьми
Кто--многие? Не надо выдумывать и спекулировать на наших чувствах Мы хотим жить по-человечески, а не "назад в СССР"!Просто одни сами свою жизнь делают, а другие--сидят на здесь и ноют о "возврате в СССР" и--отнять всё у богатых и за один день всё это сожрать!
богатые как разбоготали, потребоват от них декларация,у кого богатство зарабортоно честно имеется ввиду чтоо отчисление платил налоговуюслужбу,пенсионный фонд, если не занималься с коррупцией им аменистия. ВДругих случаях в сибире местичке найдеться.
Что делать? Отдать наворованное и начать работать как люди.
Миллионеры были и при СССР. Только это не афишировали, КГБ и криминал за ними вели охоту.
Социализм, но должна быть разрешена предпринимательская деятельность. По поводу богатых, если разбогатели за счёт разворованного имущества принадлежащего государству, обязаны вернуть.
я там был-не хочу...только мой глупый дед-сосед тутда хочет,других дураков нет... а богатыми там можно было быть,но за это от 25 лет до вышки давали(((
дык!! ! они жэ в партии!! ! че краски ненайдут---у пигмеев закупят!!
Многие как-раз то не хотели-бы назад в совок с его железным занавесом.
хоть я не жил еще в то время, но хотелось бы...
Становиться порядочными
В советское время мой дядька был слесарем высшего разряда. Вкалывал на заводе. Кооперативная квартира, дача, машина, ежегодный отпуск на море, одежда исключительно шерсть, шелк, хлопок, питание натуральное - без добавок и химии, посуда - сплошь хрусталь и фарфор с золотой каемочкой, образование для детей бесплатное - лучшее в мире, медпомощь бесплатная - не хуже, чем у других. . .
В общем человеком был не бедным. Но работящим.
А вот сосед приворовывал. Боялся показывать гостям серебряные ложки и кольца золотые. Но все ж таки попался. Вышел из тюрьмы в 93-м. И сразу все наладилось - квартира, дача, машина, ежегодный отпуск на море. . .
Только вот сын помер от наркоты. Сосед запил. Жена уехала в Израиль. Володька пьет и на чем свет стоит кроет советскую власть и Сталина.
Богатому в СССР было лучше, чем в сегодняшней России.
Честному человеку не нужны наркотики, девочки в сауне, пойло с красивым названием хенесси.. .
Никакое хенесси Володьке сына не вернет. А ему уже ничего не надо.