[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://sta-t.ru/obshestvo/statistika_upotrebleniya_alkogolya/
В Люксембург больше всего пьют и уровень жизни самый высокий.
И ради квартир не убивают мужчин
Почему же у нас и преступность в сфере недвижимости и КТО пытается её скрыть?
Почему валят пьяниц ПРЕСТУПНИКИ в сфере недвижимости?
Общество
Раньше в СССР пили намного больше, мужчины не вымирали. А говорят смертность у мужчин 1 млн. в год из-за того что пьют.
Весь вопрос в закуске, сегодня народ кормят (извините) хренью, а раньше колбасой закусывали, пусть дешевой, но не соевой .
Хлеб, хлебом назвать язык не поворачивается и всё ядами пропитано в "допустимой" норме !
В СССР пили гораздо меньше! Алкоголь, в относительном пересчете, был гораздо дороже и менее доступен чем сейчас.
В СССР больше работали, чем сейчас, потому как работали заводы и фабрики, уничтоженные сейчас, вмсете с работниками.
А вы не задавались вопросом что пили тогда и что пьют сейчас? А экологию учли? А качество продуктов питания? И кроме того, уровень жизни сильно отличается!
Доказано - в России пьют от безнадеги, отсутствия перспектив, стрессы
А лкоголь не влияет на продолжительность жизни, если у тебя все хорошо
в СССР пили качественный алкоголь, получаемый из высококачественного зерна, а сейчас 95% суррогат, пиво и то испоганили, своими стабилизаторами и добавками, а вина практически все не вызревшие, так сказать - бражка, "спасибо", гаду Горбачеву, чего ж вы хотите, поэтому и смертность выше. Да и закуска теперь в 80% случаев фальсификат.
Не пили больше. . да и алкоголь был качественный..
да не смешитре народ)))) в ссср пили больше чем сейчас?))))))))))))))))))))))))))) вы, видимо, не знаете как в ссср боролись с пьянством)))))))))) и кого вы хотите обмануть, говоря, что иззаквартир сегодня убивают мужчин? и женщин тоже убивают. пить надо меньше. и не надо быть наивным и доверчивым. тогда никакая шваль на вашу квартиру не позарится.
Скинте ссылки в Личку!
для денег, конечно для денег... все передачи об этом говорят