Общество

Какой сорт колбасы принес вам счастье в годы демократии и свободы?Хочется тоже купить..

Антон Юрлов
Я тоже подожду ответ.. . может. кто знает?
Потому, что мне колбаса как-то счастья не приносит.. .
равно как и остальное барахло, которого сейчас полно...
Баглан Есбергенов
Лучший ответ
Помню прекрасно. В годы демократии все пропало из магазинов намертво. Стерильные полки. Появилось в январе 1992г. , т. к. отпустили цены. И мы сразу купили холодильник, на который до этого год отмечались. Я была беременная.
Демократии нет сейчас абсолютно никакой.

Сервелат
Не ем колбасу. Отвариваю курочку, можно её пожарить, мясо тушу, рыбку готовлю -колбасу не хочу.
Сергей Львов
скорее, не конкретный сорт, а изобилие сортов показало то, что пришла эта самая хваленая демократия, НО.. . что в этих сортах намешано - уже никого не интересовало, потому что всё что ранее выпускалось по ГОСТу было не достать.. .

...а сейчас - ешь колбасу и мутируй...
После длительного пресыщения всеми сортами - очень хорошо усвоили .что оказывается не в колбасе -суррогате счастье то .куча более натуральных продуктов .мясо индейки например .из которой можно приготовить кучу блюд или кусок запечоной буженины в духовке либо язык отварной и нарезанный кусочками как колбаса . Где то так! Можно купить рульку свиную - срезаешь пластами - ветчина натуральная полчается и бутер с ней тож ничего .еще и на суп гороховый косточка с мясом останется . А счастье придет вместе с деньгами .на которые можно эту вкусноту купить !
Albek Bissengaliyev
Только один сорт колбасы лучший - это чулок с деньгами.
в задницы гайдара и чубайса всю колбасу!
Я всегда даже в трудные времена привык следовать совету профессора Преображенского: "И никогда не ежьте "Краковской" колбасы... "!
Докторская, ветчина ассорти, сливочные сосиски. Но не тратьте деньги, все зто в далеком прошлом, таких продуктов больше не выпускают -невыгодно.
Erjan Taigulov