Общество
почему коммунисты сами не уйдут? ждут пока их в деревянный макентож оденут или свинцом накормят?
мы не кровожадные. Сами скоро сдуются.
Что такое МАКЕНТОЖ? Я конечно понимаю. что ВЫ Хохол. но ведь учиться грамоте надо
а кормилец ты что ли...
нет ума считай калека
Кто "одевать" и "кормить"-то будет? Едрисня? Как бы их самих народ не накормил однажды так, чтобы на всю жизнь хватило.
Илья Хохуля
губы закатай, чертяка страшный! ( привет).
Тебя перед выборами кто-то нанял. что ты с утра задрал всех своими лозунгами против коммунистов. Мне на них тоже начихать, но и ты ничего не предлагаешь и не аргументируешь!
Какие-то личные счеты? Зюганов девушку отбил?
Коммунистическая иделолгия, основаная на марксизме, неприемлема.
Учение марксизма отвергает аристократический принцип рождения и на место извечного превосходства силы и индивидуальности ставит численность массы и ее мертвый вес. Марксизм отрицает в человеке ценность личности, он оспаривает значение народности и расы и отнимает таким образом, у человечества предпосылки его существования и его культуры.
Однако надо же хоть чыто-то противопоставить Партии Жуликов и Воров!
Александр Мурзаев
Ну ты -знаток! Недоросль.
не стоит быть таким упёртым и агрессивным. У власти, какой бы идеологии она не придерживалась, всегда должна быть оппозиция. В том числе и с коммунистическими идеями. Конечно коммунизм это несбыточная утопия, но искоренять инакомыслие свинцом могут только свирепые и беспощадные фанатики. Человеческое общество всё это уже переживало (а кое-где переживает и сегодня) , так что против таких позиций, которые заявляете Вы, есть иммунитет. Этот социально-политический иммунитет, хочется надеяться, не позволит прийти к власти ни фашистам, ни тиранам, ни коммунистам. Но пусть это будет без всяких гражданских войн.
Так же рассуждали и Белые
это только они могли народ в тюрьмах гноить
да что ты? Свинцом накормят? А что тебе хорошего капиталисты сделали? Ну может лично тебе и повезло. Но вот в целом о стране такого сказать нельзя. За время так называемой демократии уровень смертности вырос, цены на продукты выросли, уровень безработицы вырос. Так кого свинцом кормить нужно?