Общество

Если собрать всех бомжей, заставить их вымыться, одеть чистую одежду, накормить, дать им жильё и работу, за которую им

будут платить какие-то деньги - что получится?
Viktoras 79
Забота о ближнем, это хорошо, но может быть лучше обеспечить ЖИЛЬЕМ тех, кто уже работает? Они в хороших условиях много детей настрогают и вот вам решение демографической проблемы! А бомжам хотя бы поначалу ночлежки построили, чтобы возле подъездов с металлическими дверями не замерзали!
Рашит Хазиев
Лучший ответ
Они в большинстве своем откажутся. Это асоциальные люди которые заняли свою паразитическую нишу осознанно, и работать долго не будут.
Сергей Волков
ничего!
В Германии всё Вами перечисленное бомжам предоставляется, работать они не хотят и снова уходят спать под мостами.
Ольга Бережная
через сутки работников не будет, а бомжей опять навалом.
Василий Чугаев
Назрело. На первом месте среди причин бездомности стоят семейные споры и раздоры, затем - неудачная попытка найти работу в чужом городе, и только на третьем - алкоголизм и прочие слабости человека.
Я думаю дешевле и целесообразней их как нить ликвидировать....
безработитцы станет меньше
+5 палучыца
Давлет Хан
Зря потраченные усилия, бомж это состояние внутреннее, а не внешне, таких можно исправить только дубинкой иначе ходить на работу их не заставиш как и проституток, которые с возрастом тоже ререходят в разряд бомжей.
Andrew Astafiev
Большинство будет согласно
Doniyor Irmatov
да были уже такие эксперименты . 99% возвращаются на улицу.
Очевидно что не будет бомжей.
Смех да и только! Многие бомжы по-жизни, имеют квартиры и семьи. Это образ мысли и жизни. Одежду пропьют, хавчик сожрут, жилье прогуляют и опять на улицу!
А если наоборот сделать, рублевских в теплотрассы, интересно что получится