Общество

О жилье! Верите ли вы в то, что всем участникам войны(ВОВ) дадут отдельное жилье?Ваши комментарии.

Нет конечно, вы хоть раз видели что бы у нас в стране хоть одно доброе дело довели до конца,,, или вы телек не смотрите, сколько участников войны уже сейчас просто хотят кинуть с этими квартирами, это ведь я не придумываю, это показывают по центральным каналам, а сколько таких случаев останется за кадром,,
Aza Ashba
Лучший ответ
Дадут, но поганые дети и внуки отберут.
По последним данным количество участников ВОВ резко возросло, чиновники начали делить квартиры по поддельным документам. Это правда...
Болат Баянов
Сорри, им что, советская власть не давала квартир? Куда они умудрились их тупо ПРОЕБАТЬ, чтобы клянчить квартиры ОПЯТЬ? Что за тупой развод?? ? Кто-то погреет руки на этом очень хорошо. А тем ветеранам, которые продали свои квартиры, заработанные ценой насилия над оккупированным населением Восточной Европы, своим внучатам-наркоманам, теперь и еще от капиталистов жиль подавай, против которых они воевали?
Уже точно НЕТ, оснований достаточно так думать- Постановления некоторых региональных органов власти.. . А уж сколько ветеранов с момента начала решения этой задачи досрочно на тот свет ушли...
У нас еще не все сотрудники аппарата-то имеют жилье. а вы о ветеранах! перетопчутся.
Лада Оганова
С ума сошла? скока можно верить? Уж и ветеранов не осталось почти.... а вы всё верите))
Игорь Черных
Каждому ветерану-по мавзолею..))
к 2000 г вообще всех обещали обеспечить жильём
Не успеют выдать всем, это раз. И второе недавно было сказано, что на местах не могут дождаться смерти ветеранов ВОВ, а еще более точнее, ведь выдача таких квартир и домов реальна, и чиновники ждут любых движении от родственников в виде денежнего эквивалента для выдачи квартир. Ну не хотят и не могут бесплатно дать квартиры, не привыкли они к таким подаркам бесплатно, хоть и от государства. Вот и весь сыр, бор этого.
Дима Меньшиков
Да.
Хотя проблемы безусловно будут.
Будут и равнодушие чиновничье и воровство и разгильдяйство.
Но это будут отдельные случаи, за которые (очень хочется верить) будут наказывать, причём образцово-показательно - публично
Я верю. Это выгодно чиновникам.
Даже то, что через фильтры Грызлова просачивается в СМИ- Это фантастика.
Андрей К
Давно уже получили. Теперь для правнуков получают.
По РЕН-ТВ показывали сюжет про 100-летнего ветерана войны, которому отказали в улучшении жилищных условий, т. к. он благодаря своей пенсии не является малообеспеченным. Так что как обычно - всё болтовня и показуха.
Ольга Киселева
Не всем, а тем, кто в нем нуждается.
Это не вера, им правда дают, просто их только мало осталось.
это кто вам сказал? президент небось, с премьером? а, вы посмотрите, что из того, что они говорят выполняется и не задавайте риторических вопросов.
По любому . Деревянную, на 2х метровой глубине .
Нет!! ! У моего деда частный дом в заброшенной деревне, без условий и дорог. Когда мы хотели поставить его на очередь в получении жилья по программе Президента " Улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ", то нам ответили, что оснований улучшать условия нет- дед живёт прекрасно, один на площади 45кв. м. и пенсия 18000, а то что дед не может сам печку истопить и за водой сходить, так как 2 года не ходит, это никого не волнует.