Общество
Если бомжа отмыть, одеть, обуть, дать 500000 руб, жильё и работу денежную и легкую, где он будет через месяц?
там же, где вы его нашли! он просто так уже привык и не знает как жить по другому когда ваши деньги закончатся, а работать вряд ли будет....
В Монте-Карло, Ё-П-Т-ТЬ ...
Если еще морально не опустился то будет вести нормальную жизнь.
А если поздно то поздно
Вы забыли пояснить - в начале бомжачей карьеры или со стажем?? ? А это большая разница
Анна Чуракова
Уверяю, вы не правы.
Предлагаю сделать эксперимент : я наряжаюсь бомжом, меня отмыть, одеть, обуть, дать 500000 руб ( ну хотя бы рублей ! ) , жильё и работу денежную и легкую - и проверим, что получится .
Анна Чуракова
Согласен, тока не нарядишься бомжом, а отдашь мне квартиру. Так натуральнее будет.
Ну если не алкаш, то будет в порядке, я думаю.
это ему, боюсь не поможет.
На помойке
По данным о выигравших в лотерею: 98% проматывают всё очень быстро и только 2% умело распоряжаются деньгами
там же откуда взяли
не знаю, сойдет с ума от счастья.... в кащенко
как где? в администрации какого-нибудь муниципального образования!
да слушай и не такие суммы пропивали! к тому же скорее всеко его изобьют и деньги отберут
им нужна реабилитация! дать им работу жильё подшить если алкоголик и с ними всё нормализуется а вообще бомжи это в большинстве замечательные люди просто судьба так с ними распорядилась! любой мог оказатся на их месте.. . особенно в условиях кризиса
Там же, где ты этого бомжа и взял
ответ будет видно!