Общество

Где школьнику на каникулах заработать 500000 рублей на карманные расходы?

Только в интернете. Такие деньги раньше зарабатывались за неделю, главное создать трафик...
:Э)
Юля Мальцева
Юля Мальцева
84 855
Лучший ответ
иди в штаб навального наркотой банчить.
Юрий Жуманов
Юрий Жуманов
92 524
Помыть машину Чубайсу
Serz Serz
Serz Serz
90 943
Пускай потом мне скажет где
Валера Казаков
Валера Казаков
76 865
ты случаем в ноликах не ошибся?
Берёшь бабу, раздеваешь, сажаешь на стрим твича и заставляешь играть в игры.
Пусть ноет, что нет парня как Оляша, истерично орёт как Карина, будет интеллектуалкой со странностями как Лизон, имеет сиськи как Сораби, сидит в маске как Тендерли. За недельку заработаешь на ней лям, часть ей за работу, часть себе.
Чтобы вместе с российскими школьниками заработать ещё на украинских, пусть смотрит ролики на ютюбе про Россию и обсирает её, и смотрит сериал Чернобыль и рассказывает какой он крутой. Отбоя от школоты и одиноких дрочеров не будет, многие из них последние деньги с родаков будут забирать, чтобы задонатить.
Идеальный безнес план.
Игорь Бугеря
Игорь Бугеря
56 046
Во сне. Или в мечтах.
Что реально: газеты по ящикам - 400 р/д
листовки по ящикам - так же
листовки раздавать - от 400 до 1000 р/д
промо-акции - от 500 до 1200 р/д (в 2007-2009 это было 3000 р. за проект, мы тогда уже жили сами, на эти деньги можно было существовать)
работать зазывалой - 400-500 в день
упаковщиком - 500-800 в день
Участие в массовке/групповке (это киносъемки, а не то плохое, что можно подумать))) - в 2004-2007 году это было 1500 за проект (2-3 недели), и это было очень много, сейчас не знаю, но думаю - много. Там - от 14 лет
Работать торговым агентом - от 1000 до 2000 в день
Распространять косметику по каталогам - тут как потопаешь так и полопаешь
если стараться и работать каждый день почти весь день - то можно накопить очень много. я в 2004 году заработала сама на первый телефон и себе, и маме. сейчас, конечно. не нулевые, но полудетских подработок это мало касается, особенно если человек живет еще с родителями или снимает комнату вместе с другом/подругой - тут зависит от человека - один запил, не вышел, плюнул, опоздал, "отпустите меня пораньше", а другой работает каждый день по 12-14 часов и зарабатывает!
платят такую же сумму, только стоит все в 10-15 раз дороже. и уже не на шмотки себе, а на самое необходимое (вернулась к подобным подработкам, т. к. сейчас ребенок маленький).
Алёна Ожегова
Алёна Ожегова
32 801
500000 за 3 месяца - это 167000 в месяц.
У нас так только директор получает.

Вывод - работать директором
Только грешным способом
Вера Корчагина
Вера Корчагина
15 949
- Прецеденты были уже?.. И чем заработали те школьники?..
К сожалению, тут либо сняться в проне либо ещё что-то нехорошее
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
11 849
Школьнику труднее. Школьница может, если постарается.

Похожие вопросы