Общество
Мои родители на неделю дают мне 2.000 рублей на карманные расходы, как думаете нормально? ! или мало и они жадины?!
Много. 8 тысяч многие взрослые получают в месяц. И платят за квартиру, покупают продукты, одеваются. Поэтому твои родители-дураки, которые потом горько пожалеют о том, что приучили ребёнка к лёгким деньгам.
Да вы счастливчик!!!! мне не давали так просто: (
8 тыс в месяц на карманные расходы многовато для ребенка.
Зачем тебе вообще деньги
Для тебя это много! Я бы тебе урезал до 200 рублей пожалуй
Ненормально - я бы дал в 20 раз меньше, больше Вы пока не стоите. А если большие аппетиты, то стоит подумать о том, как их привести в соответствие с доходами или же научиться самому зарабатывать деньги!
я бы тебе 200руб давал
Мои старшие дети мне приносят по $100 в неделю и привозят подарки младшим братьям, как ты думаешь я их правильно воспитал??
Чтобы это понять, нужно самому их заработать.
Мне вот было мало 300 рублей в неделю, я и пошла работать в 15 лет.
Мне вообще не давали, то есть я очень редко просил и мало, как правило деньги просил на что-то действительно нужное. Жадины они или нет, это зависит от доходов семьи или может просто родители решили скопить денег или не хотят баловать. Если месячный доход 100 тысяч рублей, то 1000 рублей в самый раз.
Хотя сейчас игрушка для консольки стоит 2000-2500 рублей. Взрослые не играют, а дети не работают, вот такой вот парадокс.
мне 11 и мне дают 5 гривен в день.