Общество
Как объяснить бывшему мужу, что на 300 руб в месяц одеть, обуть ребёнка нереально?
Никак. Муд@ка ничему ни как не научишь.
Нужно обратиться к помощи специально обученного человека.
это пива попить один раз ДОМА с сухариками...
А в чём проблема, обращайтесь в суд и ему присуждают алименты, на фиксированную сумму, в независимости от того, работает он или нет и какая зарплата, если не ошибаюсь, минималка 3 500 р. !
Пусть сам на 300 рублей оденет и обует своего ребенка.
Подать в суд на алименты.
Дайте ему 300р, ребенка и отправьте в магазин. Пусть купит
У него что, зарплата - 1200? Или откуда такая сумма - 300 р. ? Объяснять не мужу следует, а судье, а исполнительный лист сильно весомее неких "объяснений".
А ни че что она для себя рожала???? А теперь ...
бывшему ни как
Он поймёт.. . Потом.. . Лет через десять-пятнадцать...
Не тратьте на это ни время, ни силы. Задумайтесь о новом муже.
до таких никогда не дойдет. только через суд. при чем по каждому поводу. потратте 80 р на семейный, гражданский кодекс. там все прописано. и замахайте судами. все равно никогда не будет отноститься к ребенку нормально. надоест судиться-может сам будет приносить. и вы имеете право на любую помощь помимо алиментов
а таким надо говорить и тут же бить в бубен только тогда может дойдет до него сцуко
пусть с вами походит по магазинам
Нифига себе за 300 руб тоналку нормальную не найти не то что шмотье для ребенка
а вы дайте ему деньги и список напишите, что вам нужно, а там его уже проблемы - само дайдет!! ! удачи!!!
скажи ему што он казел. И погрази судом што типо он тебя изнасиловал
а пусть продуктами и одеждой лучше отдаёт
А вы скажите ему, чтобы принёс продуктами и вещами и дайте составленный список предполагаемых покупок !
Объясняется легко самым лучшим женским оружием - чугунной сковородкой =)