Общество
Я расстроена, купила колготки за 300 руб, один раз одела и они "пошли". Люди! Успокойте меня(.
Да и хрен на эти колготки будет еще один повод прогуляться по магазинам)))))
Радуйтесь, что это ваша самая большая проблема, значит свою дань судьбе уже на ближайшее время оплатили и ничего худшего уже не будет.)
Покупайте за 3000 рублей, у них есть гарантия.
Моя подруга купила брючки от бетти барклай за 6 000 руб, а на улице было скользко.... в итоге брючки порваны, а ножка в гипсе.
Детка, это всего лишь тряпка... Зато ты здорова и красива.
Купите рашпиль и потрите пятки. А то всё время будут колготки рваться. Следите за пятками, и колготки будут носиться дольше.
Не в колготках счастье :))
Как ушли так и придут...
Да они все равно кривые были!
Не ссыыыыыыы - прорвемся или порвемся....
Не расстраивайся. Это не самое страшное в жизни. В следующий раз положи новые колготки на сутки в морозильник потом одевай они дольше не ползут.
тебе повезло, что ты не купила шубу за 300тыс. р. и она пошла-бы гулять.
Как пришли, так и ушли, не отчаивайтесь. Вы и так прекрасны и без колготок.
будешь носить под джинсы!
а я вчера куртку купила в сто раз лучше, чем моя шубка и в 8 раз дешевле, чем она! ! и расстраиваюсь - на фига мне эта шубка тогда сдалась - и дорогая, и не идет она мне совсем, и светлая она и вообще!
не плачь.... кто то цепочки золотые теряет и не парится....
мне бы ваши проблемы!!!!
Да херня какая колготки там, новые купишь. Главное что-бы ты сама не "пошла" куда не надо.
отсюда вывод... нафига покупать за 300...если они рвутся почти каждый день... вы миллионер?...
покупай на рынке Leggs care стоят рублей 80, качество охрененное
ничто не вечно, зато купишь новые, новое ведь всегда хорошо
Куда пошли?
Карина Фёдорова
за пивом наверное - других вариантов нет
Пусть это станет Вашей самой большой неприятностью в настоящем и обозримом будущем.:) ) И если Вас это так расстраивает, значит Ваша жизнь - прекрасна!
Как говорят лучше три разпо 100! Ну как вас успокоить - будет в чем лук хранить!
Сочувствую!! ! Пусть это будет худшее, что может произойти плохого. На будущее, по поводу морозилки кто-то написал правильно, попробуй, но не расчитывай, что вообще не порвутся: )
Зимой под брюки я дорогих не покупаю - нет смысла.
Если станет полегче, то пустьтебя порадует, что мужикам приходится бриться каждый день:)) ) Да, это дешевле, чем колготки, но... такова жизнь:)
не горюйте, продержитесь чуть-чуть, весна вот-вот, а там теплее будет. Зачем они вам в жару
Это трагедия-надо 'застрелиться
Всего лишь модернизация...