Общество

Сейчас потопаю за водочкой..На закусь в наличии 300 руб. Что-бы Вы купили??

Лайма Малш
Ой, народ, так аппетитно все рекомендовали, что аж прям "займи, но выпей"!Вот она, русская натура!
Юрий Михайлович
Лучший ответ
Пельмешков.
Андрей Кульпин
Вот то, что у тебя на аватаре.
алказельцер.... подумай о завтрашнем дне
Павел Сидоров
...да пожарте картошечку со шкварочками.... и солеными огурчиками в прикуску.. .
как то так...
Анна Быкова
Возьми ещё одну, напарник с закусью непременно найдётся)))
фууу. водка это такое Г... .
НУ КУПИ КОЛБАСУ И СЫР ЧТОЛИ...
Suykum Suykum
Традиционно - селёдочку потолще, луковку покраснее и буханочку почернее. Можно горчицы позабористей. Ещё на картошку должно остаться
300 грамм колбасы а на остальное хлеб.. . да! и порежь колбаску потоньше... потоньше....
Евгений Ширяев
Я раньше пила без закуски. Водка - она сытная.
Если перевести ваши на наши, то булочку.
колбаску, огурчиков маринованных, готовый мясной салатик, пельмени)) ) то, что надо)
Sergsergserg Sergsergserg
чипсы - лимончик
Ilyos Ilyos
это много, смотри не потолстей!
сырок "дружба"
Консервы рыбные, батон, лимон, огурец, колбасу.
Анна Шустер
Картошечки, килечек пряного посола, солёных огурчиков и квашеной капустки.)) ) Да, забыл.. . Хлебушка чёрного.)) ) Кайф!! ! Можно ещё соку томатного, если денег хватит...
Александр Чернега Да Вы, батенька -знаток!
Елена Андреева Да я гляжу, тут просто собрание эстетов!
Селёдочка в майонезе - нежная закуска.
Surush Sufiew
бухаешь в будний день? у тебя проблемы
я бы купил сала, хлеба и соленых огурцов
Лайма Малш У меня нет будней..Всегда выходные..
Грамм 200 шпика с красным перцом (актуально для зимы), чёрный хлеб-ломоть и среднюю луковицу, ну и пару солёных огурцов. две сотни сэкономишь ещё!
Сергей Ш