Общество

Если бы у Вас была возможность купить башкирский мёд, то сколько бы купили, если цена 300 руб/кг.?

А мы позавчера так сильно захотели меда, что купили воот такую манюсенькую баночку в магазине и стоит она 300 рублей. Уже половины нет . Там 300 грамм было. так что приезжайте и если он хороший - то купим . ну только очень хороший и ЧЕСТНЫЙ
Наталья Черняк
Лучший ответ
Понятно. Спасибо.
Rosa !
Жаль что вы не едите в Киев литра три я б купил.
Suleyman Uzunchavdar
Я бы флягу взял... но живу далеко. У меня был приятель из Волгограда, отличный мед собирал. )))
Андрей Горн
У меня свои пчелки
Marat Saparov
Василий Шидловский А почему молчали- чота я не понял
Хотелось бы, но средств не хватит. Максимум Зл банку.
А*
Арман *****
Самый правильный мед - башкирский!
Флягу не потяну, а две трехлитровых банки взял бы.
Дима Иванчук
а я с ложкой дегтя буду...
Поля )))
Чайную ложечку на пробу.
Виктор Васькин
Вам клиенты покупатели нужны что ли? Везите все на базар, там мигом все разберут! Там народу больше!
Я знаю, башкирский мед очень вкусный и полезный. Но, простите, по своим возможностям смогла бы купить только 200-250 грамм, не более. О фляге даже говорить нечего - для меня это дорого, к сожалению.
Николай Диков
мед люблю, но казалось, что он дороже. .
купила бы банку трехлитровую..
Azamat Cariyew
Башкирский мед - потрясающая штука! 15 лет назад мне с пасеки привезли фляжку меда, открыла, а сверху крылышки, пара пчелок.. . Кушали мы его долго, потому что был гречишный, резковат для меня. Короче, остаток этого меда хранится в банке - его никто уже не ест, я просто открываю банку и наслаждаюсь запахом! А сама всегда заказываю подруге в Уфу - белый, как масло, мед - вкуснее нет ничего!! ! Вот такой бы мы взяли и флягу!
Владимир Бирюк У меня есть сборноцветочный, донниковый и липовый.
Весь мёд светлый и очень вкусный.
спасибо
Margulan Okasov
...так он же не кошерный!)
Нина Медведева
Есть возможность, покупаю. Только дешевле: 3 литра от 800 до 1000р, как попадёшь. Именно башкирский.
Были б деньги, взял бы не раздумывая флягу.
Олег Зайцев
Бери больше... продашь...
Юра Матвеев
Ты ведь спекулянт, правда? по-теперешнему - "предприниматель"?
Так чем гордишься? Зачем сюда вылез?
И как тебе можно доверять, если ты мёд не произвёл и твоя цель - прибыль?
Владимир Бирюк Я не предприниматель, иначе здесь не задал такой вопрос.
Я пчеловод. Также как мой дед и мой отец.
Зачем нам башкирский за 300,если есть свой, приморский, липовый, за 150?Чем он хуже???
хотелось только попробовать дикий мёд (бортнический)
Юрий Тришкин
Ну а почему вы на медовые ярмарки не приезжали? Там вас башкирских много было! И мед стоил гораздо дороже.
Дмитрий Гринев
Виктория Сафина А где у вас проходят медовые ярмарки?
Что тут за торговля такая)))))))))))
Дамир Максытов
киллограм 100 купил бы! тока не знаю-портится он или нет? люблю мед!
Вася Дзюин
Илья Поздеев Мед никогда не портится....Он засахаривается и может храниться ВЕЧНО!!!
Только у нас на кавказе каштановый мед горький,и не засахаривается. 100 кг Вам хватит на всю жизнь!!!
Когда приезжаю в Уфу, беру по максимуму.
Роман Кислов
Мне и Тульский подойдет, потому что я знаю, что он честный. А что за Башкирский мне неизвестно. Сахар там такой же.
Поддельный наверняка! Настоящего башкирского мёда уже нет, тем более в таком количестве. У тебя неправильный мёд.
Андрей ********
Владимир Бирюк Зачем писать о том, чего не знаешь!?
Что за бабская черта - подъебнуть?
Пиши по существу.
Мой мёд любой анализ и экспертизу выдержит, в Москве у меня постоянные клиенты, которые покупают его несколько лет.
Они тоже не дураки, разный мёд перепробовали.
не больше банки
Я вообще мёд не люблю)
как-то давно.. . купил коллектив 40 литровую "молочную" флягу меда. А начальник себе ее и прихонырил, отжал, то-есть! И сожрал за полгода! и ослеп!
Света Света
А где продавать будешь? На базаре? И на чем повезешь, на поезде?
А какие документы нужны для ярмарки?
Пришли в личку! ;)))
Вы так активно все продаете... то домик на краю леса, теперь вот мед.. .
Мне нужен. Возьму флягу, если привезете в Питер на дом.

P.S.Я не шучу
Марина М
3 кг! Да нет такой возможности!!!
Иван Гиряев
Купила бы, много много - ведь наш башкирский мед самый самый) )
Влад Корецкий
3 литра
Алина Осипова
а что, башкирский мед какой-то особенный?
я вот купила по 300руб-полкило
Щас ем, как думаете, Плохо?
Сергей Гончар
бля я в шоке уже на ответах ярмарку сделали, на ещё тут не хватало чёрных которые торгуют арбузами....
Pe
Persi4Ek
Если была бы возможность, то купила бы флягу и раздала всем своим родным. Они все пенсионеры. Кто им поможет?
На ежегодной осенней ярмарке у нас он стоит 600-700 рублей за трёхлитровую банку. На рынке сейчас может и дороже. А в банке 5 кг.
Так что приезжайте в Башкирию :-))
килограмм
Если мед не бадяженый то можно и флягу.
Проезжаю иногда ж/д станцию Приютово, что в Башкирии и покупаю там по 100р за литр 3 трёхлитровые банки.
M6
Madman_9 6 9
Дороговато.... но пару кило можно было бы!
2 стоовые ложки
Маша Кузьмич
При покупке меда надо спрашивать про "диактринное число", вроде так называется. Это число определяет полезность меда. Чем число больше тем лучше, границы от 1до 50. Кстати на мировых выставках именно по этому числу определяю победителя. Резюме. При покупке стоит обратить на качество.
Наталья Серебрякова Вообще то диастазное число..Но это не принципиально.Д Ч не есть всеобъемлющий показатель полезности меда(в совокупе качества меда ДЧ-занимает где то 5-20%..). Когда продают мед , чтобы продать больше , начинают делать акцент на чем то супер пупер полезном..(конкуренция, надо ж чем то быть лучше ,чем другие)
Резюме: болтовня!
ПС Сам живу этим бизнесом(3-е поколение) и знаю всю подноготную этого бизнеса
Сергей Такаджи а как его определить?
Не очень много, ведь всё не съешь!
не больше 3х литровой банки!
литр=)