Общество
Вы жалеете бомжей? Какой бы вы подсказали выход для человека, оставшегося без жилья на улице?
Мне кажется остаться без жилья-это так страшно, что не жалеть этих людей нельзя. Выбраться из создавшейся ситуации самому невозможно. В этой ситуации у них нет выхода. Государство должно им помочь, это живые люди, и граждане, делать вид, что их нет-преступно.
беда в том, что любой из нас может быть выброшен на улицу и всего лишь по той причине, что жилье кому то понравилось
вот, например http://rus-obr.livejournal.com/3657729.html
и подобных примеров множество
Ни сколько не "ЖАЛЕЮ", по скольку у этих УРОДОВ весь "РАССЧЕТ" только и строится на "ЖАЛОСТИ" добрых людей! ! А не на опору на свои собственные силы!
Можно уйти в монастырь. Можно уйти в тайгу. Лыковы ведь прожили там сколько лет, пока их геологи случайно нашли? 50-70???
убивать жечь ломать
что же ещё
Некоторым так удобно жить.
так это.. . они уже вымерли, а то что вы видите уже давно не бомжи ))
Идти работать, бросить пить и курить.
не допускать больше таких ошибок
Да, мне их жалко, они же люди и когда-то были маленькими любимыми детками. Но в основном это люди, которые стали такими по своей вине, единицы из них - жертвы сложившихся обстоятельств. Я думаю, что если человек не будет пить, его могут взять работником в монастырь и дать ему кров.
украл выпил в тюрьму
помытся.
в монастырь
нет почему то не жалею
как то не обращаю внимания