Мягкий климат.
Тёплое и чистое море.
Уровень сервиса.
Адекватные цены.
Мало иметь шикарнейшие уголки природы.
Даже в самых шикарных уголках хочется иметь комфорт, сервис, хорошее питание,
а не какать под кустом.
Общество
Чем так привлекает наш народ Турция? Ведь и у нас есть шикарнейшие уголки природы!
Да, цены и сервис.
У нас рядом с городом санаторий; отдохнуть выходит намного дороже, чем в Турции.
вроде как на курорте побывали и шопинг провели-главное за границей
Я отдыхаю в Крыму, но это дороже Турции и люди болванчики, где лежат, там и срут, а лежат как банки в селедке .курят на пляже, а окурки в песок закапывают .Я как то на бесплатный пляж сходила, так неприятно удивилась, когда у своей подстилки обнаружила раздвинутые ноги по бокам, это получается моя голова должна находиться между чьих то ног? загарала стоя с этого момента :-)
в основном сервисом, хотя и турки испохабились. И еще логистикой - вы по нашим аэропортам и вокзалам часто мотаетесь? Я, опытная командировщица и туристка - и то просто сатанею иногда от всеобщего свинства
Уголки то есть в достатке, только в каждом кто нибудь норовит прежде всего помочиться и смыться.
Все включено!! !
Это так приятно и удобно...
Меня Турция совсем не привлекает.
хде ето?
Сервис и ценовая доступность
а это совковые стереотипы, что заграница лучше
Дешёвая заграница, Экзотика,
Да, сами каждый второй-турок!
у нас всё ультра дорого
суммой затрат на отдых!!
Море, тепло, сервис какой-никакой, не то, что у нас.