Общество

Кадыров вон как грозный отстроил! А у нас в центральных городах России деревянные дома... Путину на стыдно за такое?

Радик Садыков
Стыд там давно уже даже и не ночевал. Эта стоимость "мира" в чечне, вот и все. "Путин завершил войну" - как все пели. Просто он как главный торгаш в стране, знает что у всего и всех есть своя цена, а духи хороший ценник видно установили. Чечены молодцы, повоевали 8 лет, тпеперь 100 можно не работать, пусть русское быдло дань платит. Блин каждый раз начинаешь думать, все противнее и противнее становится.
Лидия Боброва
Лучший ответ
Ему ни за что не стыдно.
Путин - Аллах ( Кадырову деньги-то Аллах дает) , поэтому ему на православных хер ложить.
Elvi Tailor
Мы развалили, мы и отстроили. Надо будет-ещё раз развалим.
Мда.. . Надо Путину срочно принимать Ислам. Тогда и ему Аллах даст денег...
A vi,Julia,chto sdelali za poslednee vremja dlja svoei strani?Mozet,detskomu domu pomogli?derevo posadili,v konze konzov? Chto ze vi vse vinovatih-to istsite,Gospodi..
Валентина Беловлдченко Если детскому дому помогают благотворители - зачем платятся налоги? Если люди сами себя защищают, сами лечат, становятся самоучками - ЗАЧЕМ вообще нужна такая структура, как государство?
Пусть будет стыдно жителям этих "городов".
так задумано....
Путин сам туда деньги и дает - тум нужнее и чтоб угомонились наконец- не воевали т. д. , а то мало ли что, а Центральная Россия молчит, на рожон не лезет да и вообще - что с нее взять-то....
Путину перед нами не стыдно, он сам так сказал.
Munara Jeenbai Kyzy
Бери да строй кто тебе мешает
Munara Jeenbai Kyzy На что строить? Ты денег дашь?
Кадыров бандит, как и его отец. Путин-предатель, по капле продавший кровь наших пацанов средневековому ублюдку-неучу, а затем, с ним же, и поделивший сребники, Иуда.
Ольга Яруллина (Волкова) Приятно видеть понимающего ситуацию в стране человека, жаль что таких мало.
войнушку затейте и вам отсроят (не удаляйте ЛЮДИ об этом думают)
Uliy Самута
нет, они с медведевым, футбол смотрят
У него СТЫДИЛКА не работает...
на деньги от аллаха и не то ещё можно отстроить.
чечня маленькая потому что
Dunia Ibraimova
В семье мама всегда больше любит ущербного ребёнка.
ты не поняла, это тебе должно быть стыдно, что завидуешь и жадина)))
Вот по этому грозный и процветает а Россия нищает
Путину очень стыдно, но он стесняется об этом сказать.
Нет