Репост и максимальное распространение по всем группам !!!
За национализацию рубля! Осталось всего-то 7000 подписей из 100.000 !!!Мы побеждаем!
Подписать здесь: http://национальныйзакон.рф/petit1.php
Ссылка национальныйзакон. рф
Национализация Центрального Банка России
Общество
Согласны ли Вы с идеей Национализации Центрального Банка России?
Кстати, на сайте голосования есть и уже закрытые проекты. Но россияне должны помогать сами себе.
*******
В поддержку законопроекта «О запрете чиновникам иметь имущество за границей» . Закон принят Госдумой РФ в третьем чтении. Госдума запретила чиновникам и депутатам иметь счета за рубежом!
Госдума РФ приняла в третьем чтении закон, запрещающий чиновникам, госслужащим, депутатам и сенаторам иметь иностранные счета и ценные бумаги в банках за рубежом.
Чиновникам будет запрещено иметь за рубежом не только счета и облигации, но и любые ценные бумаги, включая дорожные чеки. Также запрещено использовать доверительное управление относительно иностранных финансовых инструментов и хранить в зарубежных банках не только деньги, но и любые ценности.
Сбор подписей за законопроект № 103616-6 остановлен.
Этот законопроект поддержали 19597 граждан.
Граждане подтвердившие публикацию данных на сайте:
*******
Американцы разбомбят тебя за это атомным оружием из тимошенковой жопы.
Christina Pak
Их уже предупреждали: Дайте только повод....
Соберется сто тысяч подписей, банкиры заплачут, осыпят головы пеплом и отдадут банк государству?
Хомячки... Такие смешные.
Christina Pak
Нет, но в правовом государстве именно так обусловлено законодательно право государства на НАСИЛЬСТВЕННУЮ национализацию (что, в принципе, оно и есть на самом деле)
Что за бред ...какая национализация "рубля" ...мля ...
Нууууу, если меня назначат главным директором этого банка, то да!
Государство в лице Госдумы и правительства приняли закон о Центральном банке и вывели его из под непосредственного контроля. Но всё его имущество остается в собственности государства - ЦБ РФ лишь проводит независимую от правительства и президента политику. Я вас не понимаю. Если что-то государству не нравится - можно арестовать всех управленцев ЦБ и дать лет по 15-20. Как можно национализировать уже и так государственное имущество?
Christina Pak
Вы такой наивный...
Christina Pak
xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1ai/centralbank.html