Общество

Как вы хулиганили в детстве?

Один раз на полированной дверце шкафа написала (выцарапала) алфавит-заглавные и прописные буквы, думала не заметят, но заметили, а так старалась выводила.
Недавно мой сынуля повторил мой "подвиг" -на новом кране в ванной выцарапал буквицы:)) .
Еще один раз я мамино платье перекроила, хотела себе сшить юбочку, так и не сшила. мама узнала об этом через год когда захотела платье надеть: )
и мн. др. всего не вспомнишь
Анастасия Перфилова
Лучший ответ
я в старости гораздо больше фулюганил! !
:((
так же как и сейчас, я ещё в детстве))))))))
Максим Шишкин
Нет, на скрипке играл.
Byt Abdrach
Да вы что, не смейте! ? пример пионеров!
Евгений Михеев
Сперва из зубчиков бабушкиной гребенки и золотинок от конфет - ракеты-дымовушки делал. Потом - изобрел топливо посерьезней - и метровые ракеты с крыши дома запускал.
А потом стал в стихах для детей "хулиганить". Если маленькие у вас есть - пришлю адрес сайта.
Борис Фокин
Нет, я никогда в детстве не хулиганила.
было-было. Стыдно вспоминать. Но было.
Анна Кормеева
Я всегда дралась с мальчишками, кидалась камнями в прохожих, ужос)))
Algirdas
С мальчишками прыгала по гаражам, ходила по заборам, а когда приходили хозяева гаражей, то пугала их немецкой овчаркой, которая меня сопровождала и производила серьезное впечатление.
скидывала на головы проходящим колбасу и вермишель... до сих пор их не люблю)) ) (не прохожих. а макароны конечно ;-) )
я всегда пыталась убежать от своей мамы и у меня это часто получалось
натягивали леску поперек дороги и смотрли что будут делать люди...