Общество
Признавайтесь, а вы в зрелом возрасте до сих пор шалите и хулиганите как подростки? Чего отчибучиваете? :-)
окна бью по средам, а по пятницам звоню по телефонам и расказываю страшные сказки
Бывает.. . Могу на работу припереться в бандане с черепами и водяным пистолем...
Сейчас с криком "Аллах акбар" кидаю мешок с мусором в отходящий автобус и сматываюсь.
...Народившийся со временем интеллект позволяет играть в запутанные психологические выверты со знакомыми и не очень людьми... а так - и плюнуть с балкона - тоже интересно....:))))
Да. но без подлости.
Года четыре назад было. Сидели в кабаке "У Пиросмани" со старым товарищем из нашего района и обсуждали, что изменилось за последние годы на нашей территории. А есть замечательный памятник в маленьком сквере рядом с Новодевичьим монастырем. Посвящен международному фестивалю молодежи и студентов.
Два мужика, несущие земной шар на руках. А перед ними - женщина - как бы ведущая их вперед... .
Так вот женщина пропала лет семь назад. Просто пропала... .
И мы, хорошо поддатые, купили балон с краской и на постаменте написали - Лужков, где женщина ?!
Почему нас не забрали тогда - не понятно. Напротив - кафе "Мята", куда туристов водят перекусить - 25 метров. А слева в 100 м РОВД.
Два мужика, несущие земной шар на руках. А перед ними - женщина - как бы ведущая их вперед... .
Так вот женщина пропала лет семь назад. Просто пропала... .
И мы, хорошо поддатые, купили балон с краской и на постаменте написали - Лужков, где женщина ?!
Почему нас не забрали тогда - не понятно. Напротив - кафе "Мята", куда туристов водят перекусить - 25 метров. А слева в 100 м РОВД.
Мария Юрченко
дебилы,мля...
Вот фигу я в этом сознаюсь !!!:-)))
я думаю хулиганят не только подростки, да и привет, как там чуваком?
Катя Иванова
Привет! Я его сейчас не встречаю! Дома сидит, от пьянки отходит!
Нет
Чей то пес нассал в ливте, воняло жутко. Возвращаясь в подпитие не до нес до дома по метил територию.
А я и в молодом не шалю не хулиганю.
поддрачиваем слегка. так, в лёгкую.
Похожие вопросы
- А что такое зрелый возраст? Я вот не пойму в каком я возрасте нахожусь Что делают в зрелом возрасте?
- А всё-таки, кто в нашей стране более культурнее: молодёжь или люди более зрелого возраста? внутри
- В подростковом возрасте меня позорили что я в 14 лет до сих пор на велосипеде катался. Это действительно позор? Внутри
- Молодость - глупость, все делали не так, только в зрелом возрасте приходит осознание, что не в ту сторону смотрели,
- ЦОГДА МЫ БЫЛИ ЮНЫЕ,,,,признавайтесь,кто чем увлекался,может входил в какую то группировку,а может до сих пор?
- Сталин расстреливал детей с 12 летнего возраста! Почему у нас до сих пор боготворят этого тирана?
- Был бы до сих пор СССР, был бы у нас интернет, мобильники, автоматические стиралки, микроволновки, моющие пылесосы? итд
- Почему от голоса Левитана у россиян до сих пор наворачиваются слёзы на глазах?
- Вопрос к одесситам : почему, спустя 3.5 мес, до сих пор не наказаны виновные в трагедии 2 мая в ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ ?
- Почему правительство до сих пор не повышает пенсионный возраст?