Общество

Вы здороваетесь с соседями? Вам важно, чтобы они здоровались?

Баляба Наталья
Конечно здороваюсь, я же мужик крестьянский.. . И соседям лучше со мною здороваться а то я ещё и злопамятный.
Хасен Айтимов
Лучший ответ
Здороваюсь только с теми с кем из них я знаком.
Нина Наливайко
Мне важно, им - нет. Народ изменился, в худшую сторону.. . Заборы, железные двери, песни перестали петь, только перфораторы гремят, пулеметы что ли, устанавливают?..
У нас принято здороваться с соседями, с людьми, с которыми ты встретился в парке на прогулке, не зависимо, знакомы вы или нет. В магазинах с кассиром, и она обязательно спросит, как дела, это имеется в виду на тот период времени, что ты провел в магазине, все ли ты нашел и все ли тебя устроило из того, что ты нашел. Когда я приехала сюда, сперва было как-то не по себе от такого внимания, а сейчас, даже не представляю, как может быть по другому. Если ты на улице встретился взглядом с прохожим, как ему не улыбнуться и не сказать ,,Хай''
Элина Кудленок
Я забываю здоровалась или нет, поэтому мне удобнее с ними здоровкаться только когда они в дверь заходят ко мне.
Татьяна :)
только с теми кто со мной здоровается, а не здороветься так это его проблемы.
С кем знакома здороваюсь.
Не со всеми. Но здороваюсь.
Со старыми, кто давно живет
Мне пофиг, здороваются со мной или нет. Я человек воспитанный, вежливый, я с соседями здороваюсь и пофиг. Не заморачиваюсь на мелочах.
фиолетово...
О*
Олеся *****
ну иногда только) ) а так не важно даже)